Беременность и роды

Хочется услышать мамочек,малышей(и не малышей).Что вы чувствовали когда впервые увидели своего малыша?Как он себя вел?))

Что чувствовала?! Оооо... Это даже не передать! Это нужно испытать!!!
Екатерина Деревская
Лучший ответ
Алина !!!!!!!!! какой класс и я хочу,но рано еще .еще 20 недель ждать (((
не могла поверить, что это моя дочурка..) ) когда мне ее принесли, она спала..
у меня было кесарево. поднесли на каком-то подносе. лежит, хмурится. красивый такой... (неправда, что новорожденные все страшненькие) .
посмотрела, пустила скупую слезу умиления.... и.... уже в палате лежу.
не дал мне анестезиолог счастьем упиться, усыпил меня
Я честно пописал маме в глаз.. . )))
Да плохо мне было.
Шок :)) Маленький, страшненький, орал басом, но такой прикольный, потому что мой :))) А с младшей просто умиление - она такая крошечная, как мне показалась, родилась: губки бантиком, бровки и реснички светлые - будто совсем нет, ну чисто девочка-дюймовочка. Чмокала все время и нос морщила :)))
это чудо! это бесконечная радость!
Тихонечко попискивала когда пуповинку перерезали. Потом присосалась к титьке- было не оторвать))) )
А я.... Плакала лежала от счастья....
Марина Блинова
Чувствовала только облегчение после родов и глазам своим не верила, что вот ОН - МОЙ РЕБЕНОК! А он лежал и кричал, пока я его на руки не взяла, потом успокоился, и мы смотрели просто друг на друга, пока его взвешивать и мерять не забрали. Такой крошечный был! ))
Мой сынишка сначала не кричал и я очень испугалась, но потом когда мне муж сказал"спасибо за сына" я очень растрогалась, мне казалось ради своего сына я переверну весь мир, и мы были на седьмом небе от счастья да и теперь когда сыну почти 4 года он нас радует каждый день!
На
Надежда
это просто неописуемая радость и счастье, такой маленький, крошечный человечек!!!
я сначала смотрела на него и думала-как же ты во мне помещался?))) потом он рядом запеленутый спал а я все смотрела и не могла оторваться. Такое нежное трепетное чувство....))))
Добрый день. Меня прокесарили. И на 3-и сутки, перевели, в послеродовое отделение. Ребёнок малюсенький родился, в кювезе лежал. Я расстояние от палаты до малыша (10м) шла минут 10.И меня не пускали. А когда, я сняла оборону, ещё из далека, я увидела-милое личико, розовые щёчки, крохотные пальчики, полу-открытый ротик-который так мило повторял сосательный рефлекс. Чувство-ради которого стоит-Жить. Эти слёзы солёные, солёные текли по моим щекам, но это слёзы радости-самой светлой, настоящей-материнской-радости. Спасибо Богу, что он дал возможность, это пережить. Теперь-это навсегда в моём сердце. Всем всех благ.
я просто заплакала от счастья, и подумала - это моя новая маленькая жизнь... он такой кроха.... а он в этот момент причмокивал мамино молоко
мой сын палец свой насасывал на всю родовую, со свистом))))
Aigul Mussina
Когда только родила, его положили мне на живот, он был такой тёпленький ( не плакал, а кряхтел) , сразу появились нежные чувства. Потом, когда в палату привезли его в боксе, первое что я сделала это понюхала его щёчку ( он спал) , не могла сразу на руки взять. Но такие Эмоции, мне кажется в жизни больше такого не испытаешь, даже со свадьбой не сравниться.
моего когда рядом положили он сразу кушать хотел. чувства неописуемые
Ой, это не передать словами, что я тогда чувствовала! Была на седьмом небе, мягко сказано! Для меня это было просто чудо! И остается им сейчас!)))
мой сладкий камочек, она плакала и когда положили мне на грудь успокоилась, а мне так неохото было ее врачам отдавать, хотелось расцеловать прижать крепко крепко
Елена Божая
а я не знаю, еще пока не видела)))
R|
Reny | Nastena.
Татьяна Стукова А почему,еще не рожали?)))(((((
Reny | Nastena. даааа ,только ждёмс ,а так хочется уже)))
первое ощущение - непередаваемое, никак не могла поверить - что вот оно, моё чудо! пока лежали в родзале - малыш не сводил с меня глаз, всё рассматривал!