Беременность и роды
А ВЫ когда впервые увидели СВОЕГО малыша-какие мысли мелькнули)))? У меня почему то такая мысль...)))+
Красный почему то и сморщенный(((. И БРОВЕЙ нет!))) Зато ротик большой-хорошо грудь брать будет)))!
сначала как на живот положили я даже не поняла, что СВЕРШИЛОСЬ=))) целовала в головку и как заело, "девочка моя, девочка" еще не знали как назовем=) так бы по имени наверное называла=)
а потом млькнула мысль почему она такая серенькая=)
в принципе это первое что я спросила у акушерки=)
перывая мысль: ой, синий какой, страшненький.... кесарили же на 37 неделе, так он малюська был.... сейчас не узнать, 6 кг в 2 месяца был)))))))
а у меня сразу взгляд на носик упал... а носик-то папкин, не ошибешься...)))
Первое, что я подумала (и сказала) : "Все, как заказывала. Давайте накладную, распишусь в получении")))
Ребенок был похож на мужа до умопомрачения, что, впрочем, я и ожидала увидеть))
"ну, наконец-то"
у моего темные брови и все это замечают, хотя волосы не темные на голове. его муж держал на руках. а так как только родился он был нормального цвета только кисти рука синие ( еще я стала спрашивать мужа -это наш сын? не знаю почему такой вопрос)))) ) а когда пришел врач я у него спросила сразу ли закричал сын? тк боялась что не точно соорентировалась как он родился и момент крика сразу был или нет (много радостных чувств навалились, а рожала я 10 мин всего) врач сказал что еще как только головка вылезла он чихать или кашлять (сейчас не помню) начал, а потом закричал как родился)
у меня мысль что родила вторую себя. сын копия я.
У меня была первая мысль -какая кругленькая, и что это просто чудо, вот так был один человек, и рррраз стало двое.
Я ничего не думала, я пальчики малявкины считала. Без очков...
Когда первую дочку родила, первая мысль и вопрос был ЖИТЬ БУДЕТ? так как ребёнок родился на 32 недели. А когда сына родила, подумала, ой какой маленький и хорошинький.
Господи, спасибо за сыночка. Что он родился. Что с ним все хорошо!
Я сначала про другое подумал )))
На этот вопрос ответить не могу.
"надо запомнить чтоб не перепутали".. а потом-"у нее из ротика пузыри текут, она не захлебнется? "
Всю беременность муж ждал мальчика, я особо не перечила но всегда знала что у нас девочка. и родилась девочка вот и мысли мой были о том что я всегда права хотела дочь вот вам дочь.
Когда увидела первого, подумала, что больше никогда не смогу никакого ребенка полюбить-только его, а когда увидела вторую, подумала, что еще хоть троих рожу-всех буду любить...
Вот мы и встретились.. . :))))
Мне моего малыша на живот когда положили. Я подумала: я мама. Но осознание этого пришло чуть позже.
а че она такая страшная?
бровей нет, глаза закрыты. страшненькая.. . зато сейчас КЛАСИВАЯ КЛАСАВИЦА)))
у меня первый вопрос был-почему она глазки не открыла
Первые минут 5 я была в тихом восторге, а потом пришла мысль, что я даже не знаю мальчик это или девочка :))) На узи малыш сначала ручками закрывался, а потом просто прятался. Так что это была моя первая мысль
С первой была первая мысль "вот это бас!!!! " Вторая пришла следом, после врачей, когда выяснили группу крови" ну что я за мама? не могла девочке папин резус-фактор оставить. " И в отключку ушла)) ) со вторым подумала " и чего ты так пищишь? нос мой"))).А с третьим была мысль, что врач коза!!!! испугала, что ребенок обмотан пуповиной! ! И подумала, что это моё сокровище))))
И это она так крячит?
Дайте мне быстрее мое сокровище!!!