Беременность и роды

ПЕРВАЯ МЫСЛЬ, когда вы впервые увидели своего малыша....

Asema Ss
Какой же он красивый!!!!
цыпленок за рубь семьдесят в коммунистические времена))))
прикольный вопрос)) )
первой моей мыслью было, когда я услышала ее крик: "ой, а что, уже? "
я эту же мысль сразу стала озвучивать)))) ) врачи смотрели на меня с недоумением)))) ) а я думала, еще тужиться и тужиться)))) )
потом смотрела на нее, а она в руках у врача так быстро ножками-ручками шевелила, как будто плывет)))) ) думала: "какая смешная"))))))
а потом, когда на живот положили, такая нежность накатила, ни о чем думать не могла, такое счастье.. . что и не заметила, как послед родила))))))))))
ёшкин кот.. .
вторая: ну, привет ;)
-Боже, какой он страшненький.
Хором сказали мы с мужем глядя на старшего
- Ух ты какой красавчик
Хором сказали мы глядя на младшего
( но поверьте они были одинаковые)
Юлия Муравьева
сморщенный такой! А ногти как после наращивания!
Ирина Сухова
Все мысли улетучились, остались лишь эмоции
какая страшненькая...
Anjelika Kotilaidze
какие глазки!
Ах, какое чудо! ЛЮБЛЮЮЮЮ!
когда дочку - "Каааакииие щеки!! " А когда сына - "Кааакоой беленький"
какие они маленькие ...
старшего - а че это он такой красный? младшую - это моя что ли? че т не похожа)))))))))))))))) ) Оба ребенка - кесарята, так что увидела первого спустя сутки. вторую через двое суток..
Ксения Есина
Какая же она скользкая! Когда на живот положили...
Нy
Нyргyльkа...))*
это мой, да?
славо Богу все хорошо с ним)))
ты что с ноутбуком даже в родильном зале не растаешься?
тебе уже давно пара в роддом.
и увидела и дали в руки... крепышка, какая маленькая и славная... НУ НАКОНЕЦ-ТО!!!
страшненький :)
Не мысль я вслух сказала-"Ну слава богу, ты жива! Спасибо! " И заплакала.
Ну и замучил ты меня. Привет зайчик.
Как долго я тебя ждала!!!!
Боже мой, какая же ты красивая и как же сильно я тебя люблю. !!
Nata M
А-а-а-а!! ! Какой маленький! Любимый!!
Ирина Ким
Мамочки, это мой ребёнок, а что она делает? (Когда мне её на грудь положили она стала поворачивать голову по сторонам) Вспомнила сейчас аж но улыбка на лице и мурашки по телу:)
слава богу не негр
рассматривала долго и растроилась, что на свекровь похожа))))
пряник. . ну реально копия я
Вера Гущина
ну наконец-то!!! !
Какая красивая-а-а-а-а)) ) Я не ожидала)))
мое счастье!
pinkas_sveta
Крокодил Гена
Та
Татьяна
Не ужели это я выносила и родила! ! Это мой пищащий комочек!!
А моего-то ничего (((!!!!
ну вот и встретились.... дочурка!
какой хорошенький!!!! мой мой мой
не успела подумать... слезы накатились от счастья....
L. Nollan