Беременность и роды

о чем вы подумали,когда впервые увидели своего малыша? =)

действительно чудо природы!! ! теперь я знаю как рождаются дети! ! и знаю что если еще будут я бы также хотела родить его в муках потому что сам процесс рождения для меня стал очень важен !!!после такого хочется кричать на весть мир " ТЕПЕРЬ МНЕ НИЧЕГО НЕ СТРАШНО Я ВСЕ СМОГУ!!!! дети вселяют смысл, силу, слабость, энергию в нас!! ! это такой мощный двигатель!!
Бибинур Маханбетова
Лучший ответ
На бабушку похож....
Ираида Шенина
что она совсем не такая, как я себе представляла. думала не моя...
первые мои слова были - ой и правда голова конусоообразная!! ! мысль была что у него все хорошо, что он здоровый.. . мыслей особо не было, скорее были чувства.
Анна Крылова
какая хорошенькая!!!
Удивилась.. . что девочка )))), все кругом (даже врач) говорили, что будет мальчик, тогда ведь не было УЗИ.
А я как раз и хотела девочку.
выживет ли, был на искусственном дыхании.
Ну вот мы и увиделись....
Tatiana St
Ну наконец-то ...
черт... вылитый папа
Я подумала, что без папы нашего тут явно не обошлось))))))))))) ) Практически одно лицо было.
Aniuta Palii
А губки бантиком, а какие щечки - неужели я такое чудо смогла сделать, выносить, родить?
наконец-то все кончилось, но оно того стоило, какая же у меня красивая дочка :)
Какой маленький человечек))))
жив и здоров... Слава Богу... я не богомолка... просто к слову... когда дети здоровы и самим приятно, на душе спокойно...
Какая она у меня волосатая :))))
Венера Цзинь то же самое))) такой черный эрокез был)))как у билана)))