Беременность и роды

Ваши мысли и ощущения когда впервые увидели своего малыша, какой он был? синенький?)

я заплакала... это были слёзы счастья... я улыбалась и плакала... а он на тот момент показался мне самым красивым и таким родным... это неописуемые чувства....
Ірина Процик
Лучший ответ
Он был прекрасный, нежно розовый, с яркими голубыми глазами,
я не могла спать ночами -любовалась на него каждую секунду, никому не позволяла дотрагиваться до своего малыша-потому что это мой ребенок-
я так его ждала))))))) , я боялась на машине ездить-я себя и его берегла)
Может я ненормальная, но никаких чуств не испытывала, кроме облегчения что прекратилась эта боль. У меня еще и токсикоз был первой и второй половины. Чуства появились, когда начала кормить.
D&
December '
ощущение наивысшего блаженства, и облегчения от этого груза, в хорошем смысле, а ребенок был самый прекрасный из всех кого видела, и сейчас остается такой!!!
Ольга Зубкова
Меня просто распирало от гордости и радости/радости потому, что наконец-то ДЕВОЧКА/.
моя малышка была красненькая как помидорка, лежала и сердито смотрела меня и сопела. а я гляжу на нее и не могу поверить, что это чудо мы с мужулей сотворили.
Моя дочка была самая прекрасная и красивая на свете.
Наталья ****
Я подумала наконец то, и неужели это мой ребенок. А потом я подумала вот бы поспать и покушать. кстати он был синим.
Ушла **
Не знаю пока.. . На днях узнаю))))
Жанна Маева
я подумала, какой горячий баклажанчик (сразу же на живот его мне шмяк и полный улет!!!!)
я как раз удивилась что не синенький и не беленький а нормальный ребеночек
В первую секунду мы были уверены, что родилась мёртвой. Во вторую - самое прекрасное существо..
А.
Анна ...
Синеньким не был. Был смугленький как будто после загара, родился с врождлённой желтушкой. через две недели всё прошло. И стал как все люди.
С*
Соня ****
нееееет мой был самый розовенький! как поросеночек... а что я думала: мне его не положили на живот как всем, а поднесли показали у же завернутого так мне хватило одних губешек увидить чтобы понять: вылитый папа!!!! ну ощущения конечно эйфории
был. была синенькие-это чувство словами не описать, просто слезы лелись и не могла остановить, очень сильно люблю своих крошек....
Совсем непонятного цвета, разноцветная! Или это у меня в глазах разноцветно было?
некрасивый был - глаза заплывшие какие-то, руки, ноги тонкие, пузо....)))) . мне это было до лампочки - какой он. главное, домой уйти здоровыми быстрее из роддома ...выписали на второй день))) )
а любила я его с первой минуты, как увидела.
в животе - не знаю, берегла, это точно.
вот такой он сейчас. красивый .

это нисчем не сравнимое ощущение радости, праздника. самое сильное ощущение в моей жизни!
синенький это когда пуповина а так он очень красный
С синеватым оттенком)) ) но быстро порозовел, таким мне красивым показался, а фотки сейчас смотрю ...не очень он был когда новорожденный:)
Совсем не синенький, а самый красивенький
Маша Малых
Милинький: -)
Меня готовили к синему цвету, пуповинка была пережата, но дочь родилась розовенькой и я всё время пыталась понять : у меня что-то со зрением? пока не положили на грудь и не дали откушать молока ( проверяли рефлекс).. . Тогда пришло понимание чуда - рождение новой жизни!!!!
я увидела глаза моей дочурки, и они мне сказали: " привет чувак". она родилась когда был ураган, ия в тот момент не смотрела какого она была цвета. сейчас она бывает очень разноцветной, особенно когда я прихожу с работы, а вместе с ней вся квартира играет разными цветами радуги)))))
Nuli Zhoraeva