Беременность и роды

ваши чувства,когда вы впервые увидели своего малыша?

я заплакала от счастья! на родах присутствовала подруга семьи (врач), думала, что я реву от боли при зашивании множественных порывов, но потом я объяснила, что это слёзы радости и изумления от своего сморщенного комочка!!!! ЧТО ВОТ ОН, НАКОНЕЦ-ТО ПОЯВИЛСЯ, НАКОНЕЦ Я УВИДИЛА!!!!
Загитова Инна
Лучший ответ
мы смотрели безотрывно друг-другу в глаза. у нее был такой осмысленный взгляд! я сказала : Здравствуй, доченька! Я твоя мама !
Елена 2019
Сабира Турдукулова странно,что вы после родов сразу ееё глазки увидили,обычно такие крохи ещё пока глаза не открывают.))
хотелось скорее прижать к себе, обгнять, поцеловать.
Бесконечное СЧАСТЬЕ!!!!
Алёна Шахрай
Слава Богу, живой.
А я, если честно, ничего не почувствовала... почти. Была чуть живая... только радость ощутила, что все это кончилось, а я еще жива... На нее смотрела с неким страхом- господи, что это такое и что с ней делать... просто тупила.
хм.... честно? не скажу))))))))
мммм.... мне резко стало воздуха не хватать и я расплакалась) жалость, радость, гордость, страх.... всего не передать
любопытство... долго рассматривала... потом сказала, так вот ты какой, новый человек) а слёзы эмоции и проч, вечером в палате уже были
любопытство на кого похож, а любовь потом в палате проснулась.
Людмила Лягина
ЭЙФОРИЯ вселенской радости)))
я подумала - ПРЕДСТАВЛЯЮ КАКАЯ У МЕНЯ ТЕПЕРЬ ТАМ ДЫРА.. .
серьезно, это была моя первая мысль.
Удивление и гордость)))
Евгения Ким
Когда первого родила плакала и глаз от него отвести не могла. Когда второго - смеялась. Шок был от стремительных родов. И оч за него переживала. Тк он после родов попал в реанимацию.. . Сейчас у нас все хорошо!
я плакала от счастья.
Беременность, как беременность.
Вроде внутри, а когда родился то стоило. только перерезать пуповину и уже сам дышит.
ОН ЖИВОЙ!
САМ ДЫШИТ!
А нек оторые делают аборт и не зная этого.
Простите (вот об этом я и подумала. когда показали ребенка мне) .
я плакала)
словами не передать)))) это просто не замное счастье))))
запомнить бы, чтобы потом не перепутали: -)))
Счастье.. а могут быть и другие?)))
расстроилась - на меня совсем не похож, толстый какой-т)) щеки отдельно лежали
Шок.. . и радость...
Елена Гурьева
Гордость, страх, радость, слезы....
Инна Бабарика
ревела от счастья!
я его увидела через 4 часа после родов. подумала какой симпатяфка
радость
Tatevik Avanesyan