Беременность и роды
Только родила и уже в строю ответчиков! Что вы чувствовали, когда впервые увидели своего малыша?
Неописуемый восторг прикосновения к чему-то сокровенному, тайному и в то же время такому явному и величественному - рождению новой жизни.. . Я был с женой, когда она рожала, и видел то, чего она не могла видеть в силу своего состояния и положения - это незабываемо.
разочарование.
Во первых копия свекрови, во вторых страшная копия.
И вообще была удивлена какие все новорожденные страшненькие.
Яна... ну просто герой ответов))) )
\
\Поздравляю!!! Пишите!! Кто?? Когда?? Сколько??? КТО самое главное)))
\
первого сыночка родила, к груди приложили, унесли, я лежу, отдыхаю, и как давай реветь: вот, я мучалась, он такой лапочка родился, а вырастет, и какой -нибудь генерал его на войну пошлет (что-то в этом роде) аааааа!!! а с младшими просто было тихо и хорошо, наконец-то все позади, скорее бы домой)
Поздравляю!! ! Здоровья вам обоим! !
Что чувствовала??:) ) радость, счастье, что все прошло хорошо, что все живы здоровы и что все позади...:) ) да, и глядя на обоих сыновей, думала, как же они похожи на папу!!!:))
слава богу всё закончилось нормально
Ничего особенного. Подумала, какой синий и страшный.
Поздравляю от всей души!
Когда сынульку увидала, то поняла что до этого меня обманывали говоря, что рождаются детки страшненькими.
Мой был просто красавчик!
поздравляю )))
радость, счастье и жутко хотелось спать, до это 1,5 суток не спала до этого, родила ночью и все равно до утра не могла уснуть))))
Яна, поздравляю))))))))))))) ) ну как роды прошли?)) ) тяжко нет?)
Ой, поздравляю с рождением сыночка!! ! Здоровья!! !

О, Боже)) -Поздравляю.
Я чувствовала и радость и усталость.
поздравляю))))) ) быстро вы в ответах... я часа полтора после родов только всех оповещала)))) . оба раза несколько дней еще не понимала, что эти чудЫ мои)))))
пока еще не родила, но думаю, что чувства будут неописыемыми
Мне было явно не до ответов!
Поздравляю!!!! Уже родили?
поздравляю, мои первые мысли были испугом, его не могли заставить плакать слава богу откачали
Испугался. Потому что он был мертв....
Поздравляю!!!!

поздравляю=)!!!!
УРа! Поздравляю вас от души!!! !
Как представлю что мой будущий ребеночек когда-то уйдет от мамы и будет любить другую тетю.... Хнык... (((
Поздравляю!! ! Ну с первой слезы радости, уснула сразу на операционном столе. А со второй радость, что наконец то увидела, кто?
Мои вам поздравления!
Я была просто в шоке от того какой он маленький.
ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!:)))))) ) Чувствовала счастье, усталость, голод. Лежала и не могла насмотреться. Не верилось, что это МОИ мальчишки!
Поздравляю!! ! Растите здоровыми!
Поздравляю!! !
Что касается малыша. . пока не знаю, ждем его появления с нетерпением) )
А вам УДАЧИ и по-меньше бессонных ночей,...
радость.. улыбка от уха до уха была)))
Мои поздравления!! ! Растите большими и здоровыми!!!! Я сегодня тоже еду рожать))) ) буду скоро такой же счастливой как и вы!!!))))
Когда мне показали сына плакала, но уже не от боли, а от радости ведь мы ждали его....