Беременность и роды
Мамочки,расскажите,что чувствовали, когда впервые увидели своё Сокровище?)
Когда мне показали моё Сокровище,я не могла наглядеться и расплакалась..от счастья,от любви и от того, как долго имучительно нужно было ждать ...целых 9 месяцев).Плакала и причитала...Чудо Моё,моя Сказка,Моя самая большая Радость и Надежда)))))).А Чудо морщило носик и сопело))).
Первое что меня удивило.. то это детский плач.. маненького камочка..! 1Вот оно.. то . что только что было во мне.. И тут ..он живет и плачет уже сам.. без меня !! Сам -дышит.. Сам-плачет и живет первые минуты своей жизни..!! это чудо из чудес.,. что придумала природа..!! И у мене 2 чудочка 2 кровиночки..!! Которые теперь меня "учат" жить..))) )

первое чувство-удивление-это что, правда моё? а супруг ( мы вместе рожали), тоже юморист говорит, -моргает как по-настоящему.... ну, детский сад
а я радовалась что наконец то все кончилось. А чудо свое полюбила наверно только через месяц.
Мне как то не дд ребенка было-я радовалась что наконец то все, меня отпустят полежать и поесть дадут. А когда дали ребенка в руки-было интересно. он был страшненький и синий. А любовь приходила постепенно.
ха, а мне рассказывала, что когда она меня родила, её первый вопрос был "А она всегда такая страшная будет?! ")))))
Ну слава Богу, похорошела я со временем))))) Теперь сама уже мама)
я завидую, девочки, вашим бурям эмоций ))
думала только об одном: этого инопланетянина я полюблю потом, а сейчас надо а) запомнить его как следует б) запретить делать ему какие бы то ни было уколы в) проследить, кто и куда и зачем будет его выносить из родзала и вовремя дать по репе не слезая с кресла, пока эта сука врачиха, промахнувшись своим лидокаином мимо промежности, штопает бля наживую...
плакала от счастья.
mne eshe nemnojko ostalos jdat- tak hochy etot moment perejut- ochen chasto sebe ety sityacuu predstavlyau.
Когда дочу родила спросила почему не плачет? как дали по попке она рассплакалась (потом синячки на егодице были, прошло уже 18 лет, радости было неописуемо, в палате она была самая красивая, а вот когда сына родила (10 лет тому назад) первые впечатления розовые пяточки и большие яички:)) Потом уснула что то то ввели.
я подумала: Боже, какой он красивый....
А я наоборот подумала: до чего же она страшненькая: личико опухшее, синеватого оттенка, вместо глаз щелки, а на голове черные волосы длиной около 3 см.
когда мне его положили на живот, т, если честно, я думала только о том, что неужели эта больнаконец-то закончилась??!!
тяжело описать эту бурю эмоций!! ! это стоит прочувствовать каждой женщине)))
Я все не могла дождаться когда кормить принесут :) такая прелесть маленькая :) еще помню удивилась что родился розовенький и блондин, сама я брюнетка :) еще как ножки рождались понравилось :)