Вот такого счастья я больше никогда не испытывала!
Честно! Это неописуемо!
Беременность и роды
Что Вы чувствовали во время того,как впервые увидели своего ребёнка при родах?Какие чувства испытали??
смутные, после кесарева как то не до эмоций было.
"Блииин, а чё он такой здоровый?! "
Никаких чувств кроме облегчения не испытала и не только я. Не сильно верьте что вам здесь понаписали. В том момент действительно будет не до ребенка.
у меня операция была. когда показали весь в крови комочек громко кричащий. была удивлена что наше!
а когда уже увидела лежащей и похожей на мужа. аж заревела
никаких. не до ребенка мне было.
я сразу подумала- боже мой, а почему таакая малюсенькаЯ!!! не ожидала, что на столько кроха- 2460 и 45 см
счастье. Живой. Кричит. Ура!
это не описать!
я была так рада первую минуту что все закончилось пипец! а уже потом была действительно по настоящему счастлива!
видела мельком малыша, быстрое чувство радости, а потом сделали укол наркоза...
когда я услышела крик, то сразу стало хорошо! ну наконец-то!!!!
Я подумала: Ну наконец то всё закончилось, отмучелась. И вторая мысль: А говорили, что новорожденные некрасивые и синие, когда только родились. А она у меня красивая, розовая и такая теплая (когда на живот положили).
особо не было эмоций очень тяжко рожать было плохо стало... спросили только кто? я говорю мальчик и все отключка....
И слезы были и радость!
Ну я была очень щасливая, а вот чуство ето необясномое!!!
это не описуемое счастье, головокружение, такое ни счем н сравнить, 9 месяцев ожидания, боль при родах, и такое чудо!! ! желаю удачи!