Беременность и роды

Что вы сказали, когда впервые увидели своего ребёнка?)))

Первого - ВАУ !!!
Второго - черт возьми...)) )

Оба парня 28 и 26, но такие классные (вторую девочку хотела) , но ни на минуту не пожалела через минуту после рождения : "У вас -мальчик"...Ответ - Черт возьми... Да, но зато КАКОЙ !!!9,5 баллов....)) )

Сейчас оба успешны, но младший в 25 Кандидатом пед. наук стал....)))
СЛ
Света Лысенко
80 802
Лучший ответ
Меня спросили как зовут, я в ответ "его"? Имя у него уже было.
Ура! Девочка. Хотела только девочку, а узи тогда еще не было.
Нимфа Морская
Нимфа Морская
55 899
мне делали кесарево и я была в сознании всю операцию. Тем не менее когда сына достали и поднесли ко мне, я настолько обалдела от щастья, что задала самый идиотский вопрос в данной ситуации" это точно мой?? "
врачи рыдали)))
мой !
Айка Минбаева
Айка Минбаева
33 539
вот тока-тока родила, акушерка говорит - девочка! а мы еще имя не придумали=) ну мне ее на живот положили, и я кроме как "девочка моя, девочка" ничего не могла сказать=)
Василий Чапаев
Василий Чапаев
30 681
красотка! (и подумала-она идеальная)))
прикольно))))))
Ну, здравствуй, любовь моя!

Мир сразу стал другим
Елена Гущина
Елена Гущина
16 660
"с днем рождения, малыш"
Aika Айтпаева
Aika Айтпаева
13 858
сказала -копия папа
Про первого не помню, а про второго: Вот это маникюрчик...)))
Я позвонила мужу и сказала сквозь слезы: "он такой красивый, он такой страшненький, он такой страшно красивенький".
подумала-какой крохотный и беззащитный..
почему то назвала мышонком, так и закрепилось....
MT
Madina Tleubergenova
5 379
НЕ помню.... все как в тумане.. . первый ребенок.. . помню восторг с перемешкой с шоком.... и мыслями слава Богу все закнчилось....
Ну вот опять опять очередной ОФИЦУЦЕР!! ! (военный) Вслух конечно же!
Алена Стакина
Алена Стакина
4 843
"А почему он молчит? " А акушерка мне: "Да погоди! ", шлепнула по попке и он закричал.... и тут слов не было, только слезы радости и умиление))
Даша Потапова
Даша Потапова
4 766
Первую увидела и сказала нет это не мой ребенок. А про второго лапуля!!!!
Почему он такой загорелый, прям коричневый (нежелтый)!!! Весь в папу:), только сейчас светлее.
Почему у сына волосы белые??? ?
Дочка красная какая и волосатая!!!!
Ірина Кріль
Ірина Кріль
1 825
Я так и сказала- КРАСАВИЦА!!!!
Первого когда увидела сказала Папины глазки
Вторую Солнышко мое ты копия Дани (первый сын)
Мария Резник
Мария Резник
1 363
Смотря где увидила, вживую или на мониторе УЗИста. Вживую сказала "Привет, моё солнышко". В кабинете УЗИста (2е узи 20я неделя) "УРААААА, у меня сынок будет"
Я тоже сказала -а почему она молчит? А акушерка мне говорит -фильмов насмотрелась, где все орут? и мать и ребенок? я грю -ну типа да . А она сказала- а че ей орать то? у нее ж всё олично! И правда -положили на живот мне- она лежит, голову поднимала, в глаза прям смотрела -а взгляд такооой) ) туманный туманный) ) и потом после родов она лежала со мной 6 часов. . и не плакала всю дорогу. . а кряхтела тока. . зато потом дома наоралась ..да и до сих пор глотка лужёная) )
А про себя я подумала вот прям сразу после родов -ура, я родила и при этом жива!!!!)))
Улыбнулся
Это моя принцесса
Ох, на папу похож! И чуть не заплакала - папа не красавец. Акушерки начали успокаивать - счастливым чадо будет.
еще не сроко его увижу, но думаю что слезы от радости все сами за себяскажут
я подумала- " какие у него яйца большие! "

Похожие вопросы