А я после первых родов в какой то прострации была, ну родила и родила типа, а вот когда на третий день кормить принесли.... восторгу было, эмоций не передать))))))))) )
А вы не переживайте все у вас получится, просто значит еще не время!!!!
Беременность и роды
девочки расскажите о первых ощущениях после родов - что чувствуете когда впервые видите своего малыша?))
Я вот мужчина, не рожал. Но когда жена передавала из роддома записку "Я уже люблю нашего малыша" думал, как можно полюбить младенца? Во мне не было этих чувств. Лишь только когда взял на руки живой сверток, посмотрел на личико - не передать. . Ревел слезами. . После этого ОГРОМНОЕ чувство любви... Что это было?
Я увидела, что он жив, все с ним в порядке, и что он все-таки мальчик, я была счастлива, что все мучения закончились, а это мое маленькое вознаграждение! :)
с дочкой эмоций не было в начале . когда сына увидела хотелось его взять и не отдавать, но дали мне его минут, через 20
честно сказать у меня небыло слез счастья. Я была настолько обессилена, что мне не до слез было. Я чуть ли сознание не потеряла. Слезы были потом в палате. А еще когда я её родила я почему-то глаза закрыла. Но открыла их когда услышала первый крик дочки) ) И сказала "моя заинька, моя сладенькая"))
именно после рождения облегчение и спокойствие.. . эмоций по поводу малышки в родзале у меня не было.. . они появились потом.. . а вообще ощущение - как будто все так и было- дочь, муж рядом..
сначала я его услышала. рожали втроем в зале, он один мальчишка был, сразу узнала)) ) увидишь -слов нет передать ощущение, малыш которого давно любила и ждала))
Облегчение, и радость.
облегчение и гордость просто безграничную - мужика родила ж))
удивление, умиление.. .
не сразу дошло, что я уже родила...
Состояние огромного счастья! Это не описать словами! В жизни таких чувств не испытывала. Ощущение, будто он всегда был с тобой, и жизни больше без него не представляешь! Любишь-любишь-любишь его ооочень сильно. Я и он одно целое!
Слезы от счастья!!!!
я смотрела и не верила, что такого ангелочка в животе носила. Даже не представляла, что так можно кого-то полюбить
Поддерживаю всех предыдущих ораторов.. .
Не бойтесь, это такое счастье: "БЫТЬ МАМОЙ! "
В глазах новорожденного отражается вселенная. .
Как только родилась дочка - сразу мне ее на живот положили, я не могла глаз оторвать, она прям в упор на меня смотрела!
Это такое блаженство и такой КАЙФ ради которого и идешь рожать снова))
это не моё!следуюшая мысль НУ УКРОЙТЕ ЕЁ ЕЙ ХОЛОДНО!
Не знаю не рожала!!
Куча эмоций, а когда через полчаса сыночка приложили к груди, слезы счастья полились сами собой