Беременность и роды

Девочки, сегодня нам 11 неделек, была на УЗИ, видела своего малыша, он такой красивенький, когда на него смотрела он

Девчата, молодцы !!!
А в наше время УЗИ не было. Первый мальчик родился (сейчас ему 28), а вторым точно должна была быть девочка, потому что так положено...)) )
И вот ровно через 2 года - опять мальчик...)) )
Так старший Максим его год Машей звал, а разница всего 2 года....))) )

Онь, вася мася плячит... Это не Маша-это Сережа... Сюезя. .
Апять Мася ливет...))) ) И так почти год...)))
Наталья Голуб
Лучший ответ
Я ходила на узи сроком 9-10 недель... у меня не было слов которые могли бы описать то что я чувствовала на тот момент когда увидила своего малыша на экране... его крохотое сердечко которое пульсировало.... уххх скоро я его увижу и подержу на руках)) ) удачи вам и здоровья вашему малышу)
Svetlana Белая
кроме всех тех чувств которые вы уже перечислили было ещё одно-отпустите в туалет
моя на таком сроке ручками махала и ушки (или глазки, не разобрать) ручками закрывала=)
так прикольно=)
на втором УЗИ я только позвоночник отчетливо увидела, остальное плохо было видно.
а последнее вообще класс было, видело личико отчетливо, как на черно-белой фотографии, она спала и пальчик сосала=) вот где я реально взлететь могла=)
Надежда Репина
я никогда не решалась на узи своего ребёнка посмотреть даже в 33 недели
Лилия Федорова
Поздравляю
Класс!))) )
На моём узи в 10 я его не видела, монитор был за спиной, зато его сфоткали мне на моб, классный малыш,
Зато на 2 в 20- всё рассмотрела, такой манюсенький, а на папу похож)))))) ) Такое счастье, тем более что сказали что мальчик.
Как то с самого начала знала, что там мальчик смдмт)))
ну вот меня на первом узи ток 2 вещи волновали - все ли в норме и СКОЛЬКО их там????
да здорово !!!а ко мне тогда попой повернулся :))))))))
Оля Кленина
а я дождаться немогу первого узи! иду 12 июля на свидание с карапузиком!
Елена Жаткина
Поздравляю!
Удачных родов и здорового карапуза)
Belyy Kotenok
Это самое чудесное, что есть в этом коварном мире!!!!
ЗдОрово! А представьте, что вас ждет, когда он/она родится? ! я вот до сих пор, хотя дочке уже год и 7, в экстазе, когда она меня мамой называет!! !
я первое УЗИ в 12 нед. делала, врач все пытался просмотреть пол малыша, а тот как раз то место ручкой закрыл, стеснялся наверно! Думала будет девочка раз стесняется, Уже настроилась, а в 25 нед. на следующем УЗИ меня поздравили с сыном!