Беременность и роды

))) просто сразу бежим показывать ))))
А вы УЗИ-снимки своих малышей тоже всем родственникам показываете?
Как жена брата моего мужа, там даже не понятно что изображенно, да и снимки у всех одинаковые, на мой взгляд, что там в несколько недель можно усмотреть?Не кажется ли вам, что это сугубо личное дело родителей?
а это ещё зачем всем показывать, что за детский сад? никому не показывала, кроме мужа и мамы
Мы в рамочку фото младшенькой поставили, но никому особо не показываем.
привет, нет они сами смотрели. очень там даже всё понятно. у меня снимок месяце на 8, там силует лица и всё понятно, минуты с 10 кажется!:))))
Татьяна Чернышенко
Приветик,да ну понятно ,когда большенький, да и то лично я бы только близким показывала, а она у нас носит с собой этот снимок нескольки недель и всем кому не лень, все кто под руку попадется демонстрирует:))))
Кому надо тот смотрит. Не нравится, вы имеете полное право не смотреть..
Мы вообще никому не показывали чисто из-за суеверий, и про беременность не говорили до 20-ти недель
Я показывала только своим родителям, пока беременная была. А сейчас уже, конечно, могу и знакомым показать, но смысла не вижу-есть фотки ребенка, ими можно похвалиться! :))))
конечно показывали, и не только снимки но и видео-узи
Я не показываю. Только мужу и маме. Иногда хочется другим показать, но что-то внутри мешает. Мне кажется что ребеночек внутри меня защищен, но когда я его снимок показываю, то подвергаю его опасности. Мало ли кто-то что-то плохое подумает или скажет или еще что-то. Или это просто беременные страхи.
я не показываю почти никаму. своих пусть делают и смотрят. а это моё. и личное=)
будующим бабушкам и дедушкам показывала, сестре а там тетям и дядям - зачем? Просто в рамочку и на полочку, если заметят то пусть смотрят!

))) просто сразу бежим показывать ))))
В несколько недель конечно ничего не усмотришь. А мне в 20 недель делали первое УЗИ, засняли в профиль - настоящий человечек, даже черты лица узнаваемы, такой и родился, как на том снимке. Только бабушкам показывали, теперь в альбоме хранится, под фотографию спрятанный, никому не показываю.
да, и с гордостью