Беременность и роды

девочки, а вы брали своих мужей на УЗИ? какая у него была реакция, когда увидел на экране своего малыша?

а то только мы - мамочки чувствуем ребеночка с первых дней зачатия, а папаши только после рождения (большинство из них). вот я думаю, взять ли его с собой на УЗИ, тем более должны будут пол малыша сказать.
Лена Майорова
Мы ходили с мужем на все УЗИ вместе. Впереди ещё 3е последнее плановое УЗИ. Мне иногда кажется, что он ждёт его больше, чем я) Я считаю это хорошей практикой, т. к. таким образом мужчина может "поучаствовать" в беременности. Нам проще, ведь мы ощущаем движения малыша, его икоту, толчки. Мужчине этого не дано, а ведь многим так хочется уже сейчас принимать участие) ) После каждого УЗИ у мужа было состояния некой эйфории, готов был на руках меня носить, улыбался всё время и глаза такие счастливые) А особенно когда сказали, что у нас мальчик! Он весь вечер ходил по квартире и напевал "зацени, здесь реальные пацаны... "))В общем - я "за". Удачи!
Елена Станжур
Лучший ответ
Это был пис-дец. Он как дурачок попросил, 3 раза показать пол малыша. Выспрашивал, там всё говорит, что всё понял. Блин, чё он там понял не чего наверное...
возьмите, но врядли он чего то разберет там!
он сам всегда с большим энтузиазмом ходил со мной на узи, особенно потрясло его первое узи - животика еще нет, а там уже настоящий человечек)))
Алёна Шевелёва
Мой внимательно смотрел, а потом признался, что ничего толком не понял) )
Лучше всего брать на второе УЗИ, там уже хорошо видно, что человечек, ручки-ножки. На первом все еще слишком маленькое, а на третьем уже слишком большое и ребенка целиком не видно, только по частям.
Оксана Куделина На третьем узи интересно кода личико видно, говорят что практически такой малыш и рождается. Но в нашем случае немного не повезло... наша принцесса показала нам попу... ну зато точно рассмотрели что девочка )))) Так что полностью согласна с Хитрой Лисой - 2-е узи самое то....
Я брала на все три УЗИ, вернее, он меня сам туда отвозил и смотрел на малыша)) ) Даже видео снимал)))
Я брала 2 раза - в 18 и в 26 недель (второе - 3D). Оба раза муж был счастлив до безумия.
Полезно брать пап на УЗИ - так быстрее придет полное осознание что он теперь папа))))
Плакал оба раза... от счастья... мы ходили на 3д, и все он там разобрал еще лучше меня, правда это было уже на 23-24 неделе.
да, брала. на узи в 11 недель папа почти до слез растрогался, глядя на свою малышку. второй такой момент был, когда он в роддом через час после родов приехал.
я брала, нормальное адекватное поведение, смотрел ручки, ножки, глазки и т п, считал пальчики))) ) очень увлекательно для него это было!))
Irina Udodenko
Мой тоже со мной ездил. Но врач его не пустил. И мне толком не показал.
бери, мой уже на большом сроке смотрел и сказал, что ничего не понял, кроме того, что он уже ПАПА!
конечно взять .мой очень радовался особенно когда малыш глазик открыл и писюн показал-папа был счастлив-все на экране видно и понятно даже на простом черно белом
мы вместе на всех УЗИ были, причем врач объясняла и показывала все мужу, а мне говорила лежи и недергайся. счастья у мужа полные штаны.
Лена Королёва
Елена Станжур У меня кстати так же было))У нас в кабинете УЗИ для мам отдельно мониторчик под потолок подвешен, а папе врач показывала всё на своём (там лучше всё видно, т.к. близко и она прям курсором все части тела обводила). Муж с таким серьёзно-растерянным-счастливым лицом всё это рассматривал, кивал и улыбался)))
мой всегда со мной ходит. Любуется дочами.
Оксана Бойчук
растерянность, радость... на все ходили вместе. считаю, нельзя лишать папу этого чуда.
интересно как-то, как про вещь какую-то: брать-не брать:).. . Вы его-то спросите. если сам хочет, то конечно пусть идет. а если нет, то и не берите:)
Анна Кичигина
я брала на 2 узи.... улыбка у него была как у маленького ляли)) ) смешно стало.. . и на 3 возьму посмеятся, когда еще такую искреннюю детскую лыбу увидишь)) ) но мило))
Обязательно возьмите) ) Мой теперь всегда со мной на узи просится))
Я брала на второе и третье. На два дня после этого его отношение ко мне аж улучшилось.
брала... он ничего не понял) но остался довольным
мой три раза напрашивался, врач его выгоняла, но потом сжаливалась (поддержка семей у них, тоже мне) . Он улыбался, удивлялся и говорит, что это как связь с космосом, очень странное чувство
Обязательно берите, мой был на седьмом небе от радости. А на третье узи я брала своего папу так он был в таком восторге, когда увидел человечка.