Беременность и роды
Девочки,а кто брал с собой мужа на узи? какая у них реакция была?
Мой такой счастливый стоял, дыхание затоил, а потом вышел и сказал что даже не понял где там малыш был. :)
на УЗИ не брала-жалко рабочий день, но зато рожали вместе
Глаза на мокром месте были )))))
3 раза ходил со мной. УЗИ длилось примерно час. Слушали, как бъется серде, как кровь течет по пуповине. Потом дали фотки и диск с записью УЗИ. Лучше заплатить деньги и получить удовольстие от того, что ты видешь перед собой на экране настояшего ребенка, а не черно-белый овал.
да делала пока два узи и все два раза брала мужа с собой... это такие неимоверные ощущения были от того что он рядом и может понаблюдать за своей малышкой, он в последний раз чуть не прослезился даже. когда сказали что у нас девочка будет.. ведь он так ее хотел....)))) вообщем Супер!!!!)))
спокойная и положительная
Мы на все консультации и курсы по подготовки к родам ходим вместе.
Да смотрел, и был в восторге. А потом со всеми делился своими эмоциями))) ) а когда ходили на подробное УЗИ это как раз на 21-22 недели, то не пожалел 25 евро на ДВД диск. Смотрел раза три подряд потом.)))))
Мой под дверью стоял. Когда узнал, что девочка, прыгал, как мальчишка (у нас разница у детей большая) , а потом на радостях повел меня в зоопарк кормить животных. А вот рожали мы вместе. Он первый увидел нашу доченьку и всегда об этом вспоминает с большой теплотой.
недели 2 собирался, а когда уже были под кабинетом УЗИста, вдруг испугался (по другомцу объяснить не могу) и не пошел, остался в коридоре ждать)))))))))))))))))
У нас практически все ходят с мужями. Я тоже с мужем хажу. Реакция обычная, радость. Делаем перекресный допрос врачу узисту и обсуждаем увиденое. Я обычно неудерживаюсь пускаю слезу умиления муж надомной смеётса. :)
мой молодой супруг побежал в восторге, ему было очень интересно .Сам повёл на раннем сроке, чтобы посмотреть, что всё нормально .(У нас двойняшки .мальчики родились ).
брала, был рад, смотрел с интересом)
нормальня и вопросы доктору задавал
да, ему понравилось.. ходил 2 раза, на 24 недели и 32...
теперь на роды собираемся
мой очень растроился, что не попал из-за работы, но в следущий раз обязательно пойдем вместе!
Мне очень интересно было, да и снимок сына мне дали тогда!
Мы 2 раза ходили вместе, мужу понравилось, а больше наверное мне наблюдать как он разглядывает. Ему врач показала, рассказала "почему девочка",море эмоций потом целый день летал! И мне приятненько было за ним понаблюдать.
я предложила а он так сначало подумывали решился пойти, так он там больше переживал какой у нас малыш чем я=)) а когда увидел как у него сердечько бьеться и как шевелиться то улыбка с лица вообще не сходила=)))эта нашипервые 10 неделек ходили на узи
Брала на 18 неделе, увидел как доча одной руки палец во рту держит, друго- затылочек чешет))))))))) ) смеялся.... удивлялся как может такая маленькая все это делать....
брала. и в первую и во вторую беременность. У мужа было столько счастья!!!! Это не описать. И врач узистка показывала все ему и рассказывала. Было так интересно!!!! А потом еще фотки дарили и диск.
Ваш муж будет в восторге!!!!:)))
мы ходили на 21 недели, очень переживал! я все видела четко, а он от испуга толком и не разглядел:) ) но в глазах была радость:)))
Лучше брать с собой, это его ребёнок и он должен видеть как он растёт, развивается и рождается тоже, к тому же я на роды (если когда и у меня будут) без отца ребёнка точно не пойду! Это его ребёнок и пусть присутствует при его рождении, помогает ему своей энергетикой появиться в этом мире!
У меня муж сам настаивал на том, чтоб ити вместе! И так должно быть!
брала растрогался до слёз
Меня брали ))) Медсестра с девушкой умиляються: *Вон ручка, вон ножка*,а я ни фига понять не мог где что они в этом сером бесформенном пятне они что разглядели... А вообще-нужное дело... Женщина ребенка постоянно в себе носит, а для мужчины он как неизвестная размытая перспектива, а вот когда видишь что он уже шевелиться... Переосмысливать начинаешь и более серьезно и ответственно к этому относиться!!!
без наметаннного " глаза" там просто ничего не разбирете. Природа скрыла от нас малыша на некоторое время . вот родиться потом и налюбуетесь.
нормально все .главно на роды его не бери, слабенькие мужики пошли шок у них от такого зрелища !
Elena Ubko
Не.не.не на роды брать не собираюсь,и дело даже не в том что слабый сильный,просто считаю что он там мне не особо поможет))