Беременность и роды

Девочки, а как вы сообщили вашему мужу о беременности?? И была ли она на тот момент запланированна? Какова была реакция?

И напишите какой по счёту она была - первая, вторая, третья....У меня вот сейчас 3 недельки беременности, вчера ходила на УЗИ - подтвердилась, плодное яйцо на месте и вообще всё идёт как надо))) Вот теперь надо мужу сообщить))) Планировали))) Беременность вторая.
Первая беременность. Сообщила, что у нас "проблема". Муж посмотрел на меня и рассмеялся, сказав: "Так теперь ты станешь ПУЗЯКОЙ? "
Родился малыш, а муж смотрит на сына и говорит: "Какая же "проблема" у нас растёт! ", смеёмся.
Мария Егорова
Лучший ответ
Первую планировали, долго ждали, лечились, поэтому он сидел около туалета и ждал, пока я тест сделаю. Радовались очень. А вторая не запланированная, когда я ему сказала, он не поверил, были в шоке, так как врачи сказали, что я больше не забеременею)))
Мы тоже беременность планировали, беременность первая. Как только у меня оказалось две полосочки на тесте, то я так и напрямую сообщила своему мужу о возможной беременности, а затем в дальнейшем ее подтвердила. Муж отреагировал совершенно хладнокровно, такое ощущение, что мы собираемся завести очередного котенка или собачонка, полнейшее безразличие.
Сказала прямо. Был расстроен, посылал на аборт. Но потом слава богу его мнение поменялось. Беременность первая, не планировали, но предохранялись через раз, так что в общем-то ожидаемо.
муж был рад.. родила двоих... мы никого не планировали... получилось случайно и рады этому
Yana Мadalieva
первая. сделала тест, позвонила ему на работу, сказала: две полосочки))) он обрадовался очень!!!))) была запланирована и еще как))
Пришел домой, а там всё в розовых и голубых шариках, к шарикам подвешены пустышки, раставлены пинетки.
Вышла из туалета с тестом в руках и говорю: ну что папаша, теперь ты вдвойне папа. Сразу был шок, хотя беременность и запланированная. А потом счастья полные штаны!
Плонирвали долго, очень долгожданная беременность, первая, муж был в шоке и очень рад. А сообщила просто тест показала.
с трясущимися от радости и волнения руками вышла из ванной с тестом и сказала - 2 полоски! радости не было предела, потому что мы планировали)))
Мы не планировали ни первую, не вторую. О первой я боялась говорить, потому что училась и жили мы на квартире. Я молча перед уходом на учебу прикрепила тест на магнитики к холодильнику-муж обрадовался и дом почти сразу купили, а про вторую беременность я специально долго не говорила, хотела чтобы сам заметил и он заметил, мне приятно было))))))))
мы вместе пошли в туалет я села на унитаз и пописела а он рядышком сидел))))) , через пару секунд я увидела 2 полоски и со слезами на глазах отдала эту палочку ему, я заплакала от неожиданности, а он светился как солнышко. Был очень рад.. вот так!
У меня первая. Специально не планировали, но разговоры с мужем были давно, так что большой неожиданности это не вызвало) ) Узнали мы об этом в один прекрасный день во время обеденного перерыва на работе)) ) (мы работаем вместе) У меня задержка была около недели, купила тест и пока все коллеги трапезничали, быстренько сбегала в туалет, а оттуда уже вышла счастливая с двумя полосками (кстати тест до сих пор храню)