Беременность и роды

Девочки, а что вам дарили ваши мужья на рождение малышей? если дарили.

Когда родился сын, 7 лет назад, подарил букет гвоздик (бе :)), через три месяца родится дочь, но подарок почти готов - Kia Spektra сейчас в умелых руках маляров. Обещал, что к 8 марта уже будет готова! У-р-а!!!
В*
Викусик *vika*
Лучший ответ
Не дарил
противопехотную мину
Гaлинa Кривцовa
он мне подарил сына и я ему подарила сына. Короче мы друг друг порадовали рождением сына
Утюг.
2 недели отпуска, сидел дома, помогал мне.
Галина Сафина
огромный букет цветов и после родов не ограничивал в покупках.... ну и неделю помощи тоже, отпуск брал))))
Ольга Слепнева
ничего. .
я очень обижена на него. .
оба раза обещал золото. .
до сих пор жду (((
Дарья Крикун
ничего не дарил, а хотелось бы... Просила посудомоечную машину)))
Aikerim Nursaiynkyzy
подарил золотое колье с белым золотом 70г весом
Цветы=)
Алина Алина
телефон новый и набор украшений серебряных. приятно, блин=)
Цепочку, браслет, кольцо и сережки из белого золота с рубинами. Второй подарок-просто деньги мне на карточку (я не работаю, клянчить деньги у мужа неудобно, так что подарок в виде денег для меня весьма приятен)
Анна Губарева
Первый раз шубу, а за вторую жду подарка. Не слезу пока не получу.
ничё не дарил, падонак
Я хоть и не девочка но наверно логично было бы подарить ей огромный букет цветов
Букет само собой из 22 роз и 13 синих хризантем ( мне 22 родила сына 13 августа) и автомобиль.
подарил букет цветов и кухонный комбайн
Как забеременела подарил Золото (серьги, кольцо и подвеску) а на рождение дочки пока не знаю что подарит. Но думаю подарок будет в любом случае. даже дочке уже прикупил серёжки.