Беременность и роды

Муж узнал, что будет девочка. Сразу заявил, надо покупать дробовик :)) Как повели ваши мужья, узнав пол малыша? :))

Sad
Узнал что дочка сначала обрадовался, потом погрустнел. Говорит, вот придет лет через 20 какой-нибудь, заберет. Не отдам)))))
Елизавета Гребнева
Лучший ответ
Эльмира Салимжанова А сына типа он сам вытолкает из дома?))))
Sad Моего такие же мысли уже посетили :)))))
муж и сын очень обрадовались, когда узнали, что будет ещё один мальчик в семье. А я немного приуныла, на девочку настроилась. Теперь их будет трое, а я одна....
Вот поэтому не нужно знать этого до рождения ребёнка
Ю=
Юлия =))))))
Sad Эм.. почему? Это же шутка :)))
хорошо! стал имя придумывать
мой обрадовался, ибо мальчика хотел)
Виолета Виля
Мой и не знал до родов кто будет.)
спокойно. у меня муж не эмоциональный..
Winera Sigutina
Мы хотели сына. Причём мне и узи не нужно было чтобы узнать пол. Муж через 2 секунды после объявления о беременности сказал имя. Сомнений не было. Так всё и получилось. Мальчик. Назвали как сказал муж :) для нас важнее было здоровье ребенка. Потому на узи и пошла
девочки-мрак
Sad Почему? :))
Сидели перед дверью кабинета УЗИ, он сказал: "Девочка будет". Так что знал заранее) Спокойно отреагировал, ещё родить надо)
Мой и не удивился, говорит знал: -) все-таки девочка у вас, поздравляю: -)
Sad Спасибо :)
Sad А как вы, скоро уже? :)
Мой наоборот дочку хочет ))) В первый раз, когда узнал, что мальчик, просто сказал: "ага". Сейчас не знаю, кто там, но муж свято уверен, что дочка )))
Узнав, что вторая дочка, тоже пошутил - нужно купить винтовку :-)
Первое, лучше с таким мужем не связывать более жизнь - неадекват. При том реальный.
И второе, мой мужчина очень ждал первенца именно девочку, и второго и третьего тоже думали девочки, но родились парни.
Sad Вообще-то это юмор. Но видимо у некоторых нет чувства юмора :)
У нас и сын и дочка. Сына очень хотел, как наследника. А дочу очень любит, души в ней не чает просто. Сына тоже, конечно, любит, но дочь по-особенному, надышаться на нее не может)
первого ребенка мой хотел именно дочку. Так и вышло, поэтому радости у него было полны штаны, еще и похожа как 2 капли воды на него
Второго ребенка, он говорит ему все равно, а я хотела еще одну девочку. Когда на середине срока мне сказали, что пацан-я так расстроилась! Долго надеялась, на то, что УЗИст ошибся. Но сейчас я рада, что через 2-3 дня возьму СВОЕГО СЫНА на руки. Обязательно первым делом попрошу у него прощения за свою глупость.
Юлия Когай
Прыгал до потолка и стал искать платья маленькие))
Как можно связывать свою жизнь с мужлом, которому до такой степени важен пол ребенка?
Мы еще пол не знаем ( мояя интуиция говорит: мвльчик).
В любом случае хотим всех!! так что будем рады дитю оч оч сильно
прикольно сказал... щас не знаю кто... даже интуиция не подсказывает..
Мои муж очень хотел сына. Все его друзья тоже мечтали о сыновьях. У кого дочки-любят дочек. Мое мнение мужчины хотят мальчиков, женщины хотят девочек. И согласны любить и любят ребенка любого пола)))
радовался. дочку хотел, дочка и получилась.
Darya Bobovskaya
moj muzh naoborot tolko dewochek Emu nado bilo,hotja 1 sinishka u nas est eto pri nalichii 3 dewochek i w ozhidanii 4
Прыгал
какая разница какой пол. Мой сказал так мне не важно какого пола ты носишь ребенка он мой и любить буду любого.
Artemowa Swetlana