Мне скажите)))
Ну я бы повыпендривалась))
Беременность и роды
утром с мужем повздорили, и я злая поехала к врачу. узнала пол малыша, как думаете помучить мужа или сказать?)))
А ну давайте звоните, нечего вредничать!..) А то я ему сейчас сама позвоню!
Поздравляю))
Шарбану Култасова
)))) спасибо)
фото смотрю.. ОН такой огромный.. я не ожидала, на экран уставилась.. узист смеется) говорит для многих шок)
В чем мучения?) Скажите...
Шарбану Култасова
очень мальчика хотел, не говорил, но я знаю что хотел) и тут я знаю а он не знает)
сказать.. и кто у вас будет?)))
Поздравляю, я бы помучала немножко его)
Мне муж говорил, что мне нельзя будучи в положении на него обижаться) При чём так трогательно это сказал) Я растаяла)
А Вы уже смотрите сами) Мы ведь не знаем всех подробностей) В любом случае это повод помириться)
Шарбану Култасова
я представляю как у него сейчас свербит)) решено - буду мучить) вечера подождет)
мучить или не мучить - не имеет никакого значения. накрывайте поляну и прадзнуйте!
Беременность - это такое дело, что всё равно в итоге ясно будет. На месте мужа я б тоже повыпендривалась и не спрашивала Вас, чтоб Вы покипели маленечко. Потом не выдержите ведь, выпалите - даже если спрашивать не будет
Шарбану Култасова
уже)) вопрос был с шуткой если что). меня уже тут в черти чем обвинили)
Ты нам скажи, мы ему сами передадим))
да вы манипулятор.... чревато это и на будущих детях отразится
Шарбану Култасова
конечно отразится) у умных мам прекрасные детки)
я бы сказала, пока не признаешь свои ошибки, пол не скажу
ну если поругались и не разговариваете, то просто молчать, а когда помиритесь сказать... а то это не ссора что можете легко заговорить
Шарбану Култасова
вот такие у нас ссоры)
Поздравляю с мальчиком)
Помучайте немного, да потом скажите. Я вот тоже сперва немного поиздевалась шуточно, а потом призналась. Где то до 7 месяцев знал только он)
сын. я уже знаю.
А этот ваш поступок запомнится ему на всю жизнь.
Он имеет такое же право, как и вы.
Тоже мне сейф с секретом (((
Он имеет такое же право, как и вы.
Тоже мне сейф с секретом (((
Шарбану Култасова
то же мне защитник слабых и обездоленных. всегда найдется пара-тройка умников. у которых есть мнение, а мозгов немного.
Вопрос пары дней))) это не то наказание.
Скажешь да и помиритесь заодно.
Однозначно помучить. Я тоже своему сначала сказала, что девочка, чтоб посмотреть на реакцию)))
Помучить:)