Беременность и роды

Девочки делитесь курьезными историями как ваши мужья отмечали рождение ребенка пока вы были в роддоме?

Оксана
мы приехали домой 29 января. стоит елка. желтая. на полу в кухне-пола не видно-одни бутылки пустые... весело мне было... а, еще ребенку в роддом привезли все, что я купила, 4 одеяла, 50 пеленок, 4 пододеяльника, 2 подушечки.... а мне даже одежду забыли-не хотела ждать-так и уехала в больничном халате...
***мария*** Башаева......
Лучший ответ
Бухал, как...)))
насколько я знаю он выпил немного потом - на родах был со с мной - на следующий день опять приехал и провел почти весь день со мной в палате)
Алия Оразаева
В милиции он отмечал))))) )
Подогнал к роддому автобус из него вывалили цыгане - песни пляски.... Сам забрался на крышу автобуса и тоже что-то орал и плясал.... Одним словом администрации роддома сие выступление не понравилось и всю его веселую гоп-компанию забрали в отделение милиции)))))) )
Шут гороховый одним словом)))))))
со мной мама поделилась, она приехала к нам с мужем в квартиру, помочь ему подготовить комнату для ребенка и обнаружила моего благоверного, спящего в ванной, на нем лежала разобранная детская кроватка, которую он очевидно пытался помыть.. . Мама в результате все сама делала, еще и Сирожу моего приводила в чувства, приготовила ему поесть и т. п.. моя мама кажись его больше, чем меня любит...:)))))
мой прыгал под окнами роддома все 7 дней) и лифчики покупал)))
Чуть не залез в палату через окно. Залез бы, если б дерево было чуть толще и чуть ближе к зданию. А так они с тещей все 3 дня или в беседке около роддома или дома порядок наводили...
Наталия Орлова
Хотела бы я знать, до сих пор правду скрывают)) ) Но гора немытой посуды меня дожидалась трое суток.
не посвящена, веселился, я думаю
Я помню, что было, и это было совсем не курьезно, а омерзительно настолько, что даже рассказать невозможно.
И эти дни стали очередным кирпичиком в стене, которая росла потом между нами...
Оба раза рожал со мной. Первый раз перенервничал- поехал домой и лёг спать, а второй раз отмечал с друзьями, попал под дождь и звонил каждый час-" Всё в порядке, дорогая!!!! "
За неделю до родов, я лежала в патологии, перестал ко мне приезжать и даже звонить. Когда начались схватки я не хотела ему даже звонить, но не выдержала и написала сообщение"я рожаю" и отключила телефон. Ничего курьезного не было, его отношение ко мне было просто отвратительным.
отмечал все три дня, а когда меня выписывали, мне позвонил его друг и сказал что приедет меня заберет, так как моего мужа вчера милиция забрала (доказывал что он чучуть выпил, потому что жена родила, на улице пить нельзя) но приехал муж, отпустили)))
Лауритка ;d
Ничего курьезного.. . Ушел в отпуск и всю неделю пил.. . Причем домой либо не приходил, либо приходил часам к 2м ночи.. . Что вызывало бурю моих эмоций и заставляло нервничать... (((
А мой муж не пьет )))))) Он просто был очень рад и на следующий день приехал посмотреть на свою дочь и так как никого не пускали к мамочкам он передал большую коробку с удивительным украшением и множеством открыток через медсестру!
Родов было четверо, но сына-вторые роды, они обмывали всем гаражом, спустил получку и тринадцатую зарплату, зато купил ему новую коляску, от дочери было оранжевая, а взял зелёную и пока нёс -разорвал .Это сейчас смешно, а тогда было ужас, как обидно.