Беременность и роды

Как ваши мужья отмечали рождение сыновей?

Он был со мной и в момент рождения, и после. А через пару дней после выписки закатили пир на весь мир. Отдельно НЕ отмечал.
Татьяна Юнда
Лучший ответ
Ну, рожали мы вместе, потом и отмечали в кругу родных. А мне он по традиции торжественно преподнес подарок.
Мой работал в день родов. Потом я отдыхала, а он разрывался: роддом, школа со старшей дочерью, роддом, садик со средним сыном, роддом, магазины, сборы кроватки, ожидание доставки мебели, уборка дома, роддом.. . А в день моей выписки он пошел в отпуск, потом вместе отмечали )
со мной в палате был,
радовался и нянькался
На даче с кучей друзей, шашлыком, виски, музыкой и танцами) ) Звонил и всё говорил спасибо и как нас любит, до утра отмечал))
Елена Скобло
Обычно.
Мой напился с тёщей.
Это учитывая, что моя мама водку никогда не пьёт (ну, в других случаях) .
И она ему предложила имя для сына.
И он согласился.
Это учитывая, что для мужа моего тёща - не авторитет (ну, в других случаях).
Ещё как, только в тихоря с братом обмывали, рассказал через месяц только .Да мне как то и не обидно было .
для меня незаметно
два дня гудел, первый день с родней, второй день с друзьями, аж почти все деньги потратил ((((
Silence Elen
Во время родов был в коридорчике, трясся: )
Потом обмыл пятки с друзьями, а потом уже дома все вместе:)
Almagul Baitebenova
Нет, некогда было. Родила, на следующий день собирал кроватку... и подготавливался к нашему приезду. А на третий день нас выписали....
та никак особо. он со мной на родах был, потом ему некогда было - занимался обустройством "детского угла". а когда из роддома выписались, то уже вместе дома с родителями посидели. не до того было - у меня на следующий день после выписки защита магистерской работы была)))
Анна Стоянова
Пока я с мамой была в роддоме он с моим папой так отметили что не помнили как дома оказались, в оьщем на радостях нажрались до поросячего визга)))
*B
*valeriya Boger
Он скорей был в шоке, особенно после рождения второго сына - ответственность-то какая.
Когда я позвонила с род дома и подтвердила что со мной и с сыном все хорошо, он собрал где то 50 друзей и они отметили так что непьющие запили)) )