Беременность и роды
А ваш муж отмечал с друзьями что стал отцом?
" Ножки обмывал" целую неделю.... всех напоил...
нет
нет. . он на родах был со мной. в 5 ребенок родился, в 8 он домой поехал и в 12 уже обратно меня забирать.
.
а друзья нас СОВМЕСТНО поздровляли потом потихонечку )) без попоек соотв-но. . они у нас как-то с чудом рождения и маленьким ребенком не вяжутся...
.
конечно:)))
Нет. У меня муж совсем не пьёт.
о да)))) ) по=том мама их из милиции вытаскивала .он шел по дороге проспекта (проезжой части) и орал ура я стал отцом.
Еще КАК!!!!
Отмечал конечно)))!
Разумеется, отмечал)
Наоборот в чувство стал себя приводить после бесконечных пьянок...
неа, только с моими родителями поужинал и все (это в первый раз) а со вторым сыном, он вообще в командировке был.... вот там он и отмечал, судя по рассказам....)))))))
Сташую родила 1 февраля, 2 у моей мамы день рождения, вот тут он с тестем оторвался. Первый раз дома не ночевал, уснул на тещином диване. Младшая год назад родилась, это с друзьями дома, но старшей уже 7 лет было, она скомандовала папа хватит я спать хочу, а если не закончишь я маме раскажу она придет с сестренкой и тебя накажет и все друзья стали расходиться.
отмечали с друзьями рождение дочек два дня
За сына гулял он и пол дома, а за дочь только он!
да ...и в этом нет ничего плохого =)
они же тоже рады!!!! и еще как ...
только радуются по - другому ))))
они же тоже рады!!!! и еще как ...
только радуются по - другому ))))
отмечал и нажрался с радости, как скотина.
Еще нет)) ) в ожидании
аж три дня отмечал!
Когда родился мой крестник, подруга в роддоме еще была. А муж собрал всех друзей в караоке-баре, отдельный зал. Пели, танцевали+ танцовщицы на заказ. Но все прилично! Нам понравилось. Жене потом видео показывали! Она не против была! А через 2 месяца уже у меня в гостях новый год с крестником встречали;)))
нет
эта скатина на выписке нажрался... всё мне испортил!
а я думала все отмечают
я отмечал и это святое для нас, не отнимай этот праздник
сынулю ДА, но слава Богу скромненько. А вот доцю собирается на всю катушку отметить. Я уже переживаю, хотя еще и не родила :)
А как-же, стать папой - и не проставиться ??!Конечно, отмечал (хотя сам не пьет).
еще как)
нет никому особо не проставлялся, а сегодня вот крестили и нажрался с кумами до чертиков