Беременность и роды
А когда ваш муж увидел своего ребенка в первый раз в роддоме он плакал?
И когда вы были беременны отношение было другое более заботливое или только первое время?
Заботливей он наоборот стал, когда живот стал расти, и малышка шевелиться. А до этого по-обычному.
А когда увидел в первый раз дочь вживую, плакал. Причем, долго, было жутко неудобно перед подругами и сестрой. А когда первый раз по ММС сразу после родов, орал на всю улицу, целовался-обнимался с друзьями, ну и напился, конечно, обмыл пяточки дочке...
Ну если не плакал, то почти.
И отношение было таким, как надо.
мы вместе рожали, были так поглощены процессом и измотаны, что для сильных эмоций сил уже не осталось. восторг и осознание своего счастья пришли чуть позже
Я ему из окошка показала))) он чуть в лопухи не свалился)))) равда, муж ждал девочку. а родился мальчик) )
муж спросил-а что же я буду с ним делать..?))) Но участие принимал самое активное)
Нет. Спросил, откуда он взялся.
Оно всегда заботливое.... А в роддоме не плакал... Переволновался...)
Прослезился .
Когда я родила, он пришел под окошко, я так мило смотрю на него, а он "Галю позовите! " Я ему "Ты чего совсем ку-ку? Родную жену не узнал? " Он заулыбался, а вот плакать не плакал. А дома уже сказал" Да все вы там одинаковые в халатах и косынках. Как же я тебя узнаю, все вы там на одно лицо!!!
Мой заботится всё время и обо мне, и о нашей крохе. Хотя крохе уже 1,5 годика. :) А рожали мы вместе. Он не плакал. :)
мы вместе рожали, когда малыш появился, муж плакал от счастья!
он у меня по натуре заботливый.. . и обо мне и о детях. как только домой приехали - отправил меня гулять (отдохнуть, развеяться ж надо) , а сам занялся ребенком! теперь суббота, воскресенье - дни папы, а у мамы "выходной" прогулки, по магазинам с подругой!
не, не плакал, но какой-то пришибленный был немного. он всю первую неделю такой ходил, потом очухался. когда я была беременна муж видел меня 2 дня на 2 месяце, 3 недели на 4, 3 дня на 6,и только почти в 8 месяцев мы начали жить вместе. отношение было заботливое, но не более нормы. просто он, да и я, соскучились, наконец то оказались вместе, и по любому относились друг к другу очень тепло и ласково. но не дрожал надо мной, а и нечего было, я живенькая была и "безпроблемная".к тому же на 9 месяце обьездила столько магазинов, диспансеров, инстанций, отстояла в очередях, по 10-12 часов, да на морозе, что вряд ли можно было подумать, что я слишком хрупкая))
У меня муж, был первым, кто взял на руки малыша сразу после родов, ну ни считая акушерки!! ! РОжали мы вместе! Он не плакал, но был очень счастлив! Отношения стали еще теплее! Конечно после родов тяжело уделять друг другу время, так как малыш пока на первом месте, но думаю это временно!
Я нет, напился, а когда протрезвел то понял что хочу еще одного.
очень переживал и конечно плакал, когда увидел свою кроху. Потом пришел в себя, чуть позже и все стало на свои места. Во время Б покупал все, что хотелось....
ДА - в роддоме плакал... но отношение во время беременности было трепетное только с самого начала.
У меня муж всю беременность боялся до живота дотронуться, до сих пор не понимаю почему, хотя секс ему пожалуйста и с животом большим. Я обижалась на него, почему ему не хочется потрогать, ведь здорово малыш шевелится, с ним можно поговорить и он реагирует, но нет. Зато когда я родила нашу доченьку и увидела и до сих пор для меня это бальзам на сердце как он любит ее, что она для него все на свете, и как он на нее смотрел когда из роддома приехали и как он сейчас на нее смотрит, обиды уже нет. Сейчас в апреле ждем второго, такая же ситуация, живот не трогает, но я спокойна, знаю что потом будет любовь отдана сполна, как было и с первой. А что касается по отношению ко мне, то со второй беременностью заботы я чувствую с его стороны больше.
Bella Torn
а мой не боялся трогать живот, зато мне самой было страшно))), так что это просто особенность нервной системы. Во вторую беременность тоже намного нежнее было отношение.
Вот именно, что только первое время. И не плакал, паразит, ни одной слезинки не уронил!
Когда мой муж увидел ребенка, он не плакал, а растерялся. Но было видно, что он очень счастлив. Когда я была беременна он обо мне заботился, но и сейчас если прошу помочь, не отказывает. Это от мужчины зависит. Мне, я считаю, повезло.
Нет, но руки тряслись:)
Нет наверное он был в шоке
Когда родила первый раз, то не видела, но говорили, что плакал. А во второй раз уже был по-спокойней.
первую беременость ему на меня было неплевать до7 мес, потом трепетное, а вторую сразу очень трепетное. но не плакал, был очень счастлив и доволен!
заботливое отношение было когда ждала первого ребенка, а потом уже было хуже. Ведь первый раз у него уже получилось А плакал только дед от счастья
да, всё время заботится обо всех членах семьи
меня бросил в 8 недель (((((((((
честно не помню но спросила у мужа он сказал что нет! была тока радость!!!!
Нет не плакал, но за сутки постарел на 10 лет - очень за нас волновался во время родов.