Беременность и роды

когда первый раз увидели своего ребёнка что почувствовали ?

И)
Ирина )))
подумала: "я сделала это! " и "фиууух, все позади! ",а еще "нифига, какие у него большие яйца")))))))))))))))))
Алла Вершинина
Лучший ответ
счастье. любовь..
Тяжёлые роды-мысль не кто, а наконец-то. ДО первого кормления только тогда ты осазноёшь до конца что ты мама, а это твоё счастье солнце твоя новая жизнь!!!!
он МОЙ!! ! он моя радость, счастье и жизнь!! ! а через 2,7 года все повторилось:)))
Gulnar Otegenova
счастье и радость.
счастье и гордость
Наталья Милько
Один из самых счастливых моментов в жизни. Радость, удовлетворение и облегчение, что все прошло хорошо. Но также немного страха, потому, что спросила у гинеколога: "Как малышка? ", а он ответил, что не педиатр, а гинеколог, а педиатр придет позже и ему судить о здоровье малышки. Слава Богу все было хорошо.
Сынулю я рожала первым. Врач на роды опоздал, даже в палату не отвезли меня и ребеночка у меня подхватили в последний момент, так, что я помню лишь тогда, когда мне его принесли чистеньким. Такое же чувство счастья и радости.
незнаю как это описать даже!))
Ирина ))) у меня тоже на счёт этого нет слов
Первый раз к радости примешивалось удивление при виде маленького чуда. А второй радость и спокойствие, что все плохое позади (я о процессе родов)
L*** *******
Счастье в том, что наконец отмучилась я и что с ребенком все в порядке.
ну и страшила
Karina Tkachenko
увауууууу, это был океан Счастья, столько тут слов неописать сколько радости было в моей душе
Вот оно счастье!!!! 1
Оля Тарасенко
облегчение, радость и эйфорию...
Счастье!
Ничего, я была в шоке от процесса родов)).
Indira Jumayeva
облегчение и удивление, что дочка ТАКАЯ маленькая
Эльмира Юнус
Нежность, и действительно материнскую любовь, потому что когда рядом с тобой маленькое чудо, хочется защищать любить и находится рядом с малышом!
Что в фильмах неправда все)) ) Они гораздо меньше рождаются и все красненькие)) ) Еще конечно очень огромный прилив позитивных эмоций! необъяснимое чувство огромного счастья за которой все отдашь! ! =)
Ирина ))) а у меня какого то фиалетового цвета были
у меня были сложные роды и когда пупсик одился я спрсила живой? и одна из медсестер ответила - это врачу решать живой или нет! слава богу все хорошо нам уже2,8годика и теперь очень хочется девочку
Нежность, чувство благодарности.
меня штырило от счастья так, что меня зашивали без анестезии