Беременность и роды
о чем вы подумали увидев своего младенца в первый раз ?
если можно с подробностями . Я после кесарева , как в глазах двоится перестало сразу увидела и подумала: наконец то ты меня нашел и ,еще что он мой абсолютно мой даже , если б я вышла замуж и за другого
Подумала, наконец-то все закончилось и он родился и живой...
А я подумала: аааа, какой синий, Боже, Боже, у меня джинсы такого же цвета, аааааа!!!)
я расплакалась от счастья )))
подумала... какая же она красивая....
подумала... какая же она красивая....
Смотрела на сына и думала о том, как же здорово, что у меня теперь есть сын. Счастлива была в тот момент безумно, хотелось и плакать и смеяться одновременно. Смотрела на его малюсенькие пальчики ручек и такое чувство умиления и гордости одновременно было)))
Первое, о чем подумала - "Ну копия Рэм... (Рэм - муж)... ",
Но мне тогда видимо не до особой радости было - после наркоза хотелось есть и спать, поэтому попросила унести дочурку обратно... видимо, не прочувствовала тогда всю радость первой встречи... Но в душЕ я была очень счастлива, а тогда просто поскупилась на эмоции - не до них мне было.. .
А уже на следующий день проснулась, и первым делом побежала к дочурке, и тогда уже исцАлавала всю, затискала донельзя - всё-таки моя доченька! =)
Но мне тогда видимо не до особой радости было - после наркоза хотелось есть и спать, поэтому попросила унести дочурку обратно... видимо, не прочувствовала тогда всю радость первой встречи... Но в душЕ я была очень счастлива, а тогда просто поскупилась на эмоции - не до них мне было.. .
А уже на следующий день проснулась, и первым делом побежала к дочурке, и тогда уже исцАлавала всю, затискала донельзя - всё-таки моя доченька! =)
похож, наша порода
увидев сына я просто вцепилась в него взглядом и каждую секундочку ловила глядя на него - счастье, радость, мой малыш, любимый, большой! А увидев дочку я просто была счастлива до безумия - у меня дочка! моя девочка! мое солнышко!!!
О, твою налево, на папу похожа. Слава Богу!!!
папина копия! ОТМУЧИЛАСЬ!!!
Мокрый и холодный, захотелось отогреть карапуза.
подумала-наконец-то я тебя увидела мое маленькое чудо. и подумала какой же ты кроха
я перед собой увидела уменьшенную копию мужа)
Ой! Какой кнопочка...
Какое счастье - это моя девочка. Теперь я МАМА!!!
Господи, какой красивий малиш, и неужели ето мой???
пятнышко на лбу - мой сын :)
у него мой носик
Копия Валерий Михалыч (папа), а мамино только ниже пояса....
Очень долго смотрела на свою доченьку, и неожиданно поняла, что она очень сильно похожа на моего мужа!
ну вот мой маленький мы и родились!
Похожие вопросы
- Когда вы увидели своего малыша в первый раз или в первые дни после родов...что вы ощущали к нему?
- А когда ваш муж увидел своего ребенка в первый раз в роддоме он плакал?
- а когда вы увидели первый раз своего ребенка что вы подумали? какая у вас была первая мысль в голове?
- Что подумали и ощутили когда увидели своего первенца первый раз? (глубокий пардон за тафталогию)
- А вы помните о чем подумали в ту минуту, когда первый раз увидели своего новорожденного?
- Что вы подумали родив своего первенца? Увидев его первый раз?
- Жду рождения внука или внучки, что сказать младенцу, когда первый раз увижу?
- Господи, какое счастье! сегодня я первый раз увидела свое дитя на экране)) Это было восхитительно! Вопрос см внутри:
- мамочки!а что вы почувствовали когда первый раз увидели своего малыша?
- о чем вы подумали,когда впервые увидели своего малыша? =)