Беременность и роды

Что вы подумали родив своего первенца? Увидев его первый раз?

Тоже самое подумала кстати, только немного в более грубой форме)) - нифига себе он огромный!!!
Арина Соснина
Лучший ответ
Татьяна Горячева Ходила я к завроддома на беседу... Она сказала-раз осложнений у меня нет, то разрешают ЕР до 5 кг включительно, а там по обстоятельствам. Ппц стало страшно к 4м родам...
"какая она красивая!" У всех новорожденных сморщенное красное личико и сплющенный нос, а у моей - чистая белая кожа и идеальный пряменький носик.
Ekaterina Elovikova
ничего. честно. Настолько умаялась, что никаких мыслей не было, кроме облегчения, что наконец-то всё хорошо закончилось
" Какой страшненький". " Неужели такие мучения из за этого существа?" " Это живое?"
Олеся Францева
Подумала: "Нос как у моей т. Гали, значит в нашу родню". Дочка подросла и стала похожа на своего папу))
Недоумение "это что мое? И мне за этим теперь надо ухаживать?"
Хоть мозгом и понимаешь что в животе ребенок, по факту когда твой живот превращается в отдельного человека это шок.
Первые несколько дней меня не покидало чувство, что это просто кто-то попросил присмотреть за ребёнком, и скоро эти люди вернуться, а я смогу, наконец, снова начать заниматься своими делами =)
Первая мысль-вот это щеки!! Чисто хомяк)
Оля Минаева
Подумала-жаль, не на мужа похож, а больше на меня). Подрос-стал на папу походить больше
Любовь Файт
Что он божественно красив, кесарята вообще внешне милее, а этот еще был с ярко синими глазами, белой кожей и алыми губками... идеальный пупс...
Наталья Кейлер
Осознание, что во мне жил вот этот милый человек, отбило у меня желание иметь еще детей. Делить свое тело с кем то, мне больше не захотелось никогда.
Ms Nice
Что молчит) Лежит, смотрит куда-то и глазами хлопает) Думала новорожденные орут без умолку)
Такой взгляд был умный, аж самой интересно стало, о чём думает)
Ну и о том, что копия мужа) Как я и хотела)
zzzzz
помню что что-то шумело в голове))
Юлия Белоусова
подумала: ну наконец-то))