Беременность и роды
А в каком возрасте вы родили своего первенца, как совмещали с учебой или работой??
В 21 год. Совмещала с учебой, с работой - до декрета работала. Сессию заранее сдала, на сл. день после заключительного экзамена - родила))).
В 25 лет родила, зачем совмещать, ушла в декретный отпуск.
В 29 родила... обычно себе работала. . потом ушла в декрет...
в 33, работаю дома, профессия позволяет
почти в 23. после родов уволилась
В 26 первенца, в 27 второго. Ушла в декрет и больше не вернулась :)
С тех пор не работаю и не собираюсь. Не мое это.
В 20 лет...
в 29 лет родила первого, как совмещала??:) ) до 30 недель работала, как и положено, потом в декрет. . и вот уже 5 лет в "декрете"...:)))
В 24 года. Ни с чем не совмещала ...Просто сидела дома и занималась ребенком.
в 25 лет, очень просто совмещала, я училась по субботам, уезжала на весь день, с ребенком муж или мама были.
в 21 год, родила на 4 курсе, взяла академ, потом закончила.
я сначала отучилась, а через год забеременела, а с работой.... ушла в декрет)
в 21 год. в год и2 месяца доча в ясли, я на работу
родила в 25, с животом сдавала госы и диплом защищала, утром получила диплом, ночью уехала рожать. не выходя из первого декрета ушла во второй декрет, поэтому совмещать с работой и не пришлось пока
не совмещала, но думаю, это пипец.... Родила в том возрасте, когда внимательно прочитывают "письма счастья".
мне 22, доче 4 месяца, дипломку защитила на 5 месяце беременности))) , работала воспитателем, пошла в декрет как положено в 30 недель
в 20 (через месяц мне исполнился 21),на работе-в декрет ушла, а училась заочно, во время декрета умудрилась его окончить и диплом защитить.. .
а второго в 24...
в 25 лет. я ушла в декрет.
в 21 родила, с учебой пока никак ((((вот буду восстанавливаться.
в 20,учебу уже закончила, буквально на днях до положительного теста