Беременность и роды
Девчата, во сколько Вы родили своего первенца? (мне уже за 20,пора? ) И был ли на тот момент у Вас решён вопрос с жильём?
Надо рожать тогда, когда морально будете готовы. А не потому что уже за 20. Я в 31 первого рожу. И ничего.
в 16... сына.
брать пример НЕ советую!! !
живите для себя, успеете родить и обабиться!
брать пример НЕ советую!! !
Я родила далеко за 20...а точнее в 29))))Да конечно... у нас уже было своё жильё....
первого в 21, второго в 22, а сейча мне 23) вопрос с жильем был решен еще до рождения первого - квартира досталась по наследству мне
Родила в 27. Вопрос был решен с жильем, и я, и муж купили по квартире.
а за 20 - это 21 или 29? поясните, от этого и будем отталкиваться
29, у каждого своё мнение на этот счёт, я считаю что в 20 рано. Для меня было рано.
Вопрос с жильём не был решён, а за 2 месяца к родам был решён.
Было 24. Как раз в период ожидания ребенка переехали в свою двушку.
в 19. оба студента-очники. снимали квартиру.
второго в 22 (вот в январе этого года) . до сих пор снимает.
ипотеку в след. году брать будем
в 26 родила. жили на съёмной квартире. сейчас своё жильё и трое деток.
Пора будет когда будет образование, жилье и самообеспечение
27 лет, был решен
вышла замуж в 20, родила в 21. жилье свое было хоть и небольшое, но жила у мужа.... и по сей день живу на его жилплощади, сдавая свое квартирантам
Мне был 21 год, снимали частный дом.
в 26, с жильем напряженка
первого сына родила в 19 лет проблема с жильём была на тот момент
В 20...на жильё не оглядывалась....
в 32,живём с моей мамой, ждём второго бебика)))
в 21 год, жили у родни.. щасу нас трое пока живем на съемном
В 25 вышла замуж (муж с квартирой своей) , в 26 родила первенца.
в 26. живем в однокомнатной. комната 15 метров. тяжело. но это лучше чем снимать.
в 19 лет родила, снимали квартиру, хотя можно было жить у моих родителей, но не хотели, сейчас сыну 6 лет и вторая беременность, вопрос с жильём решён 2 года назад!
В 19 лет первого сына, еще с родителями жила.
в 20, живем с родителями,
в 23. С жильём проблем не было никогда.
в 23. Вопрос решен не был, да и сейчас только решается, а ребенку уже 8.
в 21.с жильем все хорошо
В 17, жилье было съемное.
Когда малыш родится, будет 30... ну, может "не дотяну" недельку. Жилье свое полтора года. Не жалею, что "поздно".
З. Ы. отвечает женщина
в 26, с жильем все решено.
В 23 года сына родила, сейчас 24, с жильем проблем не было, а вот ремонтом до сих пор ни как не займемся, еще с бабушкиных времен полы, обои, окна и т. д.
В 22. Это уж вам решать, пора или нет. С жильем все ОК.
я в 28 и не жалею
В 22, да, живём с родителями.
в 28. Квартиру с мужем к тому времени купили. Рожайте, когда захочется, дело ведь вовсе не в жилье.
В 22, живем со свекровью! Вопрос отдельного жилья решается!
в 20.счастлива. снимаем кв.
Я СРАЗУ СКАЗАЛА: ПОКА НЕ БУДЕТ СОБСТВЕННОЙ ДВУШКИ-НЕ РОЖУ! купили квартиру, через год родила. Было мне 25