Беременность и роды
Во сколько лет вы родили своего первенца
в 26.муж оч помогал. научился всему: и пеленки менять и смесь готовить и спать укладывать. даже я его с ребенком с 3х месяцев оставляла. сидел и не вонял. купал тоже сам. спасибо ему за это. заднлали ребенка оба и воспитывать должны оба.
в 26 лет. никто не помогал. одной проще и легче.
в 22 года
в 26 лет
почти в 23 ...ну бабушка конечно подсказывала ...а так сама все постигала. =)а второй родится (скоро) мне 24.
В 20 лет. Своими силами обходилась.
В 25 лет
в 26 лет. Никто особо не помогал, только муж по мере сил и возможностей.
В 19 лет. Так классно, ты ещё молода, а дитё уже большое.
в 26 лет двухренцов
мужики не рожают
Инна Надольская
ха-ха))))) да вы что!! серьезно?? ))))
в 23 года... все сама... никого рядом нету.. тока муж
В 25 лет.
в 23 года. никто н помогал. сама и с одной и с двумя.
Первого родила в 24, в 26 рожу второго. Помогал муж, взял отпуск себе на 5 недель, а дальше всё сама. Со вторым у мужа так долго не получится взять отпуск, только неделю наверно.... (
в 19 лет.. всё сама0)))сейчас только (нам полтора) бабушка иногда по ночам присматривает и по вечерам)))
должна родиться, когда мне уже будет 28, а там как решит сама, может еще 27 будет)
В 16 лет сейчас 19 жду второго
Жена родила в 24,сначала помогали бабушки, а потом сами.
В 22, в 32 и в 34. Растим с мужем, бабушки-дедушки далеко живут.
Скоро рожу в 21!
Я в 19 лет! И мне не кто не помогал, если муж только ве4ером так как работает! Свекровь тоже работает, а моя мама долико очень от нас живёт! Ниче сама все успевала, живая пока ешё!!!
В 26, помогал муж, когда мог.
в 27 лет
в 16 первого, в 20 второго и в 30 третью!
В 19 с копейками. Мы с мужем живем (сграждансиким) , он работает, мама помогает по мелочам, вот сейчас тетя мужа с дачи нам всякие вкусности возит))
Моя мама меня в 16
а замуж вышла в 15
в 22 года, живем не одни, поэтому сыну нескучно!