Беременность и роды
Во сколько лет Вы родили себе первенца? 27-28 лет не очень поздно для первого ребёнка?
я родила первого в 27. Уже нагулялась, набесилась, есть профессия, жизненный опыт.. . Довольна...)
В 29...лично для меня в самый раз....
в 21 первого, в нынешние 22 жду второго) ) думаю у вас возраст самый подходящий) до 35 не тяните только
Как раз в 28.
родила в 28 )
В 33 года.
Всё нормально. Считаю, что не поздно, с чем вас и поздравляю.
29 лет
нормально, у меня родственницы так родили и все хорошо, я в 21 родила первого и второго в 25
в 31год.
Родила 4 месяца назад мне 30.Думаю самый подходящий возраст.
В 22 года первого, даст бог в 24 второго (летом жду) . А для ребенка я считаю никогда не поздно (ну в пределах разумного конечно, не 50 лет) . Удачи вам!!!!
Старшего в 22 младшего в 25 лет.
в 20 лет и не жалею)))))))))))))))))))))
в 21 год первенца... в 22 второго
я родила в 25 почти! но идеальным возрастом считаю как раз лет 28-30 для первого ребенка!
Ну, я в 30 первого родила, в 36-вторую, в роддоме за третьим звали. Всё можно и не поздно.
в 30 и все хорошо
в полных 28 лет
в 18 почти и очень счастлива.. сейчас 32..ждёмс второго малышулю... (не поздно.. удачи!)
лучше поздно чем ни когда)
абсолютно НОРМАЛЬНО!!!)))
я в 32 - в самый раз, жизнь уже наладилась, мозги устоялись, нагулялась) ) У вас самы й возраст и не капельки не поздно
в 26 лет, никогда не поздно
нормально, до 30-ти самое то
Нет не поздно! Даже 38 не поздно, посмотрите, на западе большинство рожают 30-40лет
Не поздно, у меня знакомая родила первого в 33 года
В 25! Считаю это идеальный возраст! Золотая середина так сказать...))))
Не поздно!!! Моя жена рожала первенца в 30 лет, за границей рожают еще позже, там это нормальная практика, так что рожайте на здоровье!!!
Первую родила в 20,сейчас мне 23-задумываемся о второй малышке или малыше!)))))))))))))
скоро родится, мне 26. иногда посещают мысли, что рановато ...
Первую дочь в 23 года, вторую в 30,сейчас 32 и опять беременна--никогда не поздно, рожайте на здоровье!
буду рожать мне будет 17
нормально