Беременность и роды

Во сколько лет вы вышли замуж и во сколько лет родили первенца?

В 24 года уложилась и то и то. _))
Ирина Афанасьева
Лучший ответ
Вышла замуж в 24. Родила сына в 30 - долго не получалось. А в 31 родила дочку! )))
я сначала родила в 20,а потом вышла замуж в 21
Родила в 26, замуж в 38, родила в 38 и в 40. Папа у детей один)))
Второе замужество в 29, родила в 29 (первенца).... через два месяца 30 исполнилось)))
Daulet Атенбаевa
в 20 лет расписалась. в 21 не развивающайся в 23 родила первую дочь.
Ольга Зуева
В 21 вышла замуж, почти в 22 родила. Знала бы, как все сложится - родила бы лет в 26-28, считаю, что рано у нас дочка появилась. Но тем не менее, жалеть - ни о чем не жалею, что сделано, то сделано - видимо, свыше так распорядились...
в 27 и 28
в 19 вышла, в 25 родила
Ocsana Shitova
В 20 и то и то успела)
Расписались в 22 года в июле прошлого года, малыш родится в июле этого, в 23 года) До свадьбы 8 лет вместе были, 4 года жили в гражданском браке.
вышла в 29 родила в 30
в 19 вышла замуж. за неделю до 20-ти летия.
в 20 рожу.
Вышла замуж в 19, и родила в 20. Все как положено!
Родила в 24, замуж еще пока не вышла.
Лада Кайль
в 25 замуж вышла, в 26 родила.
в 20 и 20
Алёна Куликова
Я вышла замуж в 23 года, а родила доченьку в 24 года: D
вышла в 23...и не родила еще
Goddess Of Love Marven!!!
в 17 вышла замуж, сейчас 18 лет в октябре рожать
В 18 вышла замуж, в 21 родила...
Замуж вышла в 23, родила в 25.
В 25 всё сразу почти!
Ольга Аникина
в 22 вышла замуж в 22 родила, и 23 рожу второго!!!!
Танюша Людвик
вышла в 23г и рожу в 23 г. так с мужем жили совместно с 19 лет он правда немного старше.
В 19 родила, в 21 вышла замуж...
Ina Zadirenko
21 и 22
в 22 вышла замуж и поклянчила у Ксении Блаженной доченьку, а в 24 родила свою крошку))))) хочу опять к ней съездить - поблагодарить за малышку!!!
Гражданский-в 17,поженились, было 22,родила в 24 и 4 дня)))
Оля Удод
вышла замуж в 20 лет, а родила в 22
закончила универ и спокойно родила
в 18 гражданский, в 19 поженились, в 20 родила
Таточка Н
В 22г. замуж. в 23г. родила первую дочурку.
В 21-замуж, в 23-родила. В 24-второй раз замуж, уже беременна
Жанна Эллисон
вышла замуж в 21. рожать скоро. мне 23
Вместе с 16
поженились и родили в 21
Замуж вышла в 26 с лишним лет. Первенца родила в 27 с половиной, причем легко.
в 20, а родила в 22
В 20 лет замуж вышла, в 21 родила первого) сейчас 22 (скоро уже 23) - ждем второго)
Гражданский брак в 19.официальный брак в 20.сынулю родили в 21.
Евгеша***
28 вышла замуж, 29родила сынульку
21 и то и то