Беременность и роды
Во сколько вы родили первенца?
Материнство дело не простое, требующее большой подготовки во всех смыслах. Вопервых, будущая мама должна быть готова к родам психологически и физически. Физически девушка готова стать мамой уже в 15–18. Доказано и то, что если физиологически оптимальный срок для родов наступает примерно в возрасте 22 лет, психологически и эмоционально женщина становится готова к материнству примерно на десять лет позже, то есть как раз в тридцать-тридцать пять лет. Поэтому женщины, забеременевшие и родившие ребенка после тридцатипятилетнего возраста, воспринимают свое состояние более позитивно, реже впадают в депрессию, уделяют больше внимания воспитанию малыша. Приближаясь к 20 годам, девушка вступает в пору наилучшего состояния здоровья. Так что двадцатилетний возраст вполне подходит для родов.
в 20 лет
ога)) ) и я в 19. а осальные сами собой как -то появились))
30, когда пришла через год за вторым сказали рано! приходи в 38!
Виолетта Ядринцева
Вы просто умница=)
Иванна Веселова
но к 38 у меня дочь и сын же большие.
почти в 19.
18.лет.
За неделю до 20-летия..
в 20 лет
В 23 года:)
Я родила дочь в 19 лет
В 21 год
Как только исполнилось 22... Нормально.
В 26 лет
В 19 лет
в 21 год
Почти в 19 лет. А дочку свою постараюсь уговорить чуть попозже... тяжко было с маленьким учиться.
В 26 лет
в 17 с половиной лет.
а я 23, и нежалею, а так хотела и в 16-18 но неполучалось
родила в 21 год
в 20 лет, и ужасно рада этому)))
в 23.Всё ок.
в 21 родила
В 24. По-моему было в самый раз.
в 23 года
в 16лет
в 20 лет
И мне и мужу по 26 лет, родили бы может и раньше, но не получалось!!!!
в 19, после страстной любви :-)
ровно в 21 год )))) сыночек-подарочек мой на день рождение))))))
в 19 лет.
в 19 лет