Беременность и роды

Во сколько вы родили первенца. желанная ли беременность была?

в 26 лет, но не желаннная для мужчины
Елена Коваль
Лучший ответ
Наталья Коновченко да к сожалению очень редко когда для мужчин беременность желанная
В 29,незапланированая, но очень желанная))))))
Вода Живая
в 19 лет. Очень. Желанней чем второго в 29)))
в 23,желанная;
Надя Воронцова
в 19 лет.... Запланированная, желанная и " полгода-жданная"....)
в 21 год родила в 20 забеременела - желанная беременность 100%
Лена Кочина
поженились и решили не тянуть. вышло всё сразу, почти в 23 родила первую, в почти в 27 вторую
Раиса Булас
в 14,ещё как желанная, с 1-ого класса пыталась!
Желанная и запланированная, в 23 года.
29 лет, не запланированная, но желанная:)
Валентина Екке
В 30лет, конечно желанная)))
Zhanar Riskulbek
За 5 дней до 28 летия. Очень ДОЛГОжданный.
В 26лет. Для меня нежеланная.
В 19 лет. Неожиданная.
Долгожданная в 28 лет
В 20, желанная.
в 28, да желанная.
Ro
Roxa555
В 22. Желанная.
Jako Raihan
В 28 лет, очень желанная, т. к. не могла стать мамой целых 8 лет.
Алла Снитко
в 18,да
Первыю дочку родила почти в 20, 31 января, а ДР у меня в марте, а вторую родила в 22 =)
Когда узнали мы что я беременна, все родные и особенно муж были рады :)))
В 18, нет
Наталья Коновченко ну недеюсь не жалеешь)
Почти в 20, нежеланная, а куда денешся.
в 22 желанная
в 21. очень желанная незапланированная. и второго хочу и не собираюсь планировать. люблю сюрпризы))
в 22. наверно желанная... но всё же не ожидала, что так рано будет. . хотела ещё с годок погулять))
...та Самая...
надеюсь м марте родить, мне 32. желанная.
в 20 лет, желанная
В 21. Желанная, конечно. Хотя, планировали немного позже.
В 19,очень желанная.
Swetlana Schwarz-Schukov
Родила в 29,беременность первая, случайная, но очень желанная!
Людмила Губа
в 23 года... беременность очень желанная.... давно хотела уже ребёнка.
Coco Boom
В 17лет. Не помню! Как то так получилось, после очередного знакомства в кабаке. Он так красиво ухаживал за мной... и как всегда! Обманул!
*** **
в 20 лет. очень желанная :))))
В 21 желанная запланированная страничка мужа открылась=)