Беременность и роды
вы во сколько лет родили первенца????
у нас все женщины в роду причем и по папиной и по маминой линии до 4 колена) рожали между 23 и 24 годами, вне зависимости от того во сколько замуж выходили...
в 21 рожу
в 31 год, второго в 36
я зачал во время службы на Балтийском флоте,
Ещё до дембеля она и родила
да вот совсем недавно... 3 недели назад-в 21 год)))
В 34 года.)))
В 26 лет.
В 17 :) Сейчас ему 22 уже ))
В 21 год.
в 19 лет=)сейчас доче уже 3 месяца) )
и я счастлива что родила так рано=)и вес быстро скинула, и родмла без осложнений.
что ни говори здоровый молодой организм лучше переносит стресс) )
ещё с Леной (дочей) на дискотеки вместе походить успею=)
в 27 лет.
в 22. а в 24 втрого... и не жалею.
Сейчас мне 27, и я жду своего первенца. На момент родов будет уже 28.
в 25 пару месяцев назад и еще хочу двоих
я в 24. ровно за неделю до 25. так сказать подарок на юбилей себе сделала
я вообще в 16))))
в 18 лет
20 лет
рожу в 22
в 25 лет
В 22 года.
1в 25 через месяц исполнилось 26 2-в 33
в 22 года
вот собираюсь в 23 года
в 26, а через 2 месяца исполнилось 27,а второго в 35 и через 2 месяца исполнилось36.
ещё не родили (((((
в 21.
в 25лет
в 25 лет
рожу в 29
31 год.
в 18 лет
В 24! А мои подруги - в 20!
Отвечу за жену. Она родила в 28 лет
В 18 лет.
В 33 года.
В 30 лет
В 22 года.
в 20 и не считаю что это рано. сейчас и в 16 рожают
в 18 через два месяца исполнилось 19.
Вышла замуж в 16 родила чудную доченьку в17,сейчас ждем папу из Армии!!!