Беременность и роды

Тетенька в 62 года родила первенца, она молодец?

Тина Колбая
Рождение ребенка - это всегда прекрасно и не важно в каком возрасте это происходит. И она молодец, что не побоялась этого!
Нателла Натадзе
Лучший ответ
Рискованная тётенька, я Вам скажу.))
моей бы такое счастье!
Таня Курова
Наверное есть на кого оставить.. потом. . У нее климакса небыло что ли в 62 года? Тогда она еще лет 15 проживет " молодой"..есть шанс, самой дитя на ноги поставить.. Молодец конечно!
Да она просто супер. Но внуков ей не видать ((
Диашка Елецкая
нет, скорее неумная женщина.
Нет уж извините, вы - молодец, что уделили пару минут на такой важный вопрос: плевануть в сторону роженицы или сглотнуть не родивши...
Сволочь она, вот кто.
Ей радость - а у ребенка большой риск недоразвития после вынашивания в ослабленном организме.
ребенкy бyит 20, а ей 82, вряд ли они бyдyт понимать дрyг дрyга)))
Татьяна Бочко
Это личное дело каждого. Но... на такой возраст есть свои минусы.
Елена Храмова
Да МОЛОДЕЦ!!!!
Татьяна Негреба "Слава храбрецам,которые отваживаются любить -зная ,что любовь конечна"
Конечно молодец! А кто сказал когда можно и когда нельзя. Это решение и право каждой женщины.
да, конечно 62+20=82 впринципе ничего, есть другая проблема - занимается ли она собой, если да-то молодец, блин а что в 20 нельзя было или у мужиков другой х. р был?
удивительно... наверно молодец
Пэри Iz Rая
ещё какая- молодец !
Мдааааааа седина вбороду бес в ребро!! ! И о чем люди в таком возрасте только думают ходила б лучше как все пенсионерки по врачам жаловалась да на лавке соседей обсуждала )) ППЦ
Наташа Ладная
она конечно герой, вот только кто парня в школу собирать будет? заниматься с ним? тётя не молодая будет
Дуризм полный. Ребенка растить, учить, кормить надо. А она ему справку о гипертонии предоставит? Прости, мол, дорогой, мне на таблетки надо. Это в лучшем случае. А так ребенок ле в 10 сиротой останется и в детдом... Думать надо головой.
Ребенка жалко!!!!
Как Бог послал...
Анка ...
не завидую!! ! Ребёнка жалко....
Она ебала
Dasha Starovoitova