Беременность и роды
Жду рождения внука или внучки, что сказать младенцу, когда первый раз увижу?
сердце подскажет
Ну привет, рродственник!! ! Давай знакомиться! Я твоя ЛЮБИМАЯ БАБУЛЯ!!!
Вы думаете он запомнит ваши слова?
Воспитанные люди при встрече, в первую очередь, ЗДОРОВАЮТСЯ! :)
А какой ответ хотите услышать?
"привет, малыш я твоя бабушка")))
вообще, вы конечно извините, но я считаю несовсем адекватным данный вопрос) Слова сами собой должны появицца, а вы здесь спрашиваете что сказать, как будто начитавшись ответов вы будете говорить заготовленными фразами.
я бы сказала: "Здравствуй, малыш! как я рада тебя видеть! "
Вы не сможете ничего сразу сказать. У Вас на глазах будут слезы радости и умиления. Вы лучше внимательно друг на друга посмотрите. У них такой взгляд (никаких слов не надо)!!!!
скажите :Привет, а я тебя ждала!!!)))))
не придумывайте речи. когда возьмете его на руки, то сердце вам само подскажет что делать и говорить.
можно даже ничего не говорить, а просто ему улыбаться ))
все что хотите! Кроха только-только появился на свет. Он пока не говорит и не понимает ваших слов, но слышит вроде бы все прекрасно. Но бывают ситуации, когда малыш может вас не слышать, несмотря на то, что внешне с ним все нормально.
В первые дни после рождения детки слышат не очень хорошо. Новорожденные воспринимают громкие звуки, реагируя на них замиранием или плачем. Лишь только ко второму месяцу жизни они начинают медленно поворачивать голову к источнику звука. Анатомически слуховой аппарат формируется к шестому месяцу внутриутробного развития. Но слуховой нерв развивается в течение всего первого года жизни малыша. Соответственно, за этот же период развивается и слух. Некоторые специалисты для лучших результатов рекомендуют так называемое «купание в звуке» . По этой методике надо давать органу слуха максимальную нагрузку: разговаривать с малышом, включить кассету с записями спокойной музыки или звуками природы. Конечно, «занятия» надо проводить, когда ребенок бодрствует и здоров. И учтите, что все звуки должны быть негромкими!
привет, малыш, я твоя бабушка!
Слова должны идти от сердца, а не заготовленные. Я внука увидела на второй день его жизни на компьютере и была очень счастлива.
Я с ним и сейчас разговариваю, поглаживая дочин животик
расти здоровым и большим!
Полностью согласна с Ириной. Я когда увидела сынульку подруги-потеряла дар речи, а что говорить о бабушке?!!!)))
ничего не сможете сказать, будете просто плакать от счастья))))))))
когда увидете слова вас сами найдут, потому что всегда появляются самые добрые, нежные и ласковые слова при виде маленького ангелочка
При вашей встрече Ваше сердце само скажет всё за Вас.
"здарова! хряпнем водочки? "
ну смешной вопрос какой то ...что почувствуете, то и скажите. он всё равно не поймёт.
только почувствует
Моя мама сказала моему сыночку (своему внучку) , что он очень долгожданный ребеночек!! ! :)
poterpite pridyot etot den stolko vseqo skajete ostanovitsya ne smojete.pust on ili ona rastut scastlivimi.boje xrani vsex detey v etoy planete,i moyu Z E Y N A B K U!!!!