Беременность и роды

а когда вы увидели первый раз своего ребенка что вы подумали? какая у вас была первая мысль в голове?

"а почему у неё голова как яйцо? " а акушерка мне: "ну и мысли у тебя! человек ведь родился! "
Екатерина Каплан
Лучший ответ
Евгения Барахтаева милая акушерка!!!!)))
Мысли в голове остались, хотелось плакать от счастья! Я ему сказала "привет мое чудо"! И тут же посмотрела на мужа, это наш сын, посмотри - это наш сын!: ) это непередаваемое чувство!:)
О.
Ольга ...
Дежа вю?? ? Я уже спрашивала...
V:
Vesna :-)
пока только на УЗИ видела, он прелесть!
Я под наркозом была, а когда принесли сразу стала рассматривать на кого похожа.
НУ наконец-то!!!! =)))
вздохнула с облегчением и поняла что ребенок на меня совсем не похож. а похож на папу в миниатюре...
я ничего не подумала, а просто с интересом стала ее разглядывать) а потом подумала.. . слава богу от живота избавилась!
То, что я самая счастливая на свете)))))) , что наконец-то увидела её лицо, которое мне то снилось, то представляла я какая она будет и на кого будет похожа.
Ольга Ганке
Вихрем понеслись мысли: Здорова ли? Нет никаких уродств? А пальчиков сколько на руке? Надо бы посчитать!
Может конечно и глупо, но очень переживала что бы с ребёночком было всё в порядке.
Ждали мальчика, родилась девочка. . Просто была в шоке!
"ура!!! какое чудо!!! по фиг на все, Я счастлива... "
на кого же он похож? подходит ли ему имя, которое мы придумали?
И это он?
М Ел
Я поняла, что это самый счастливый день в моей жизни. Она мне показалась красоткой.
я подумала, скорее бы его мне дали и что он похож на папу, ой, а я мама....
почему она не похожа на меня?!
Первую дочь я родила в 19 лет, а если ещё учесть совковое "целомудрие" в 1972 году.. . то первой моей мыслью было: " А ЭТО не так уж и больно... " может быть мне повезло и я родила легко..., но тогда НЕ было УЗИ, и волнение от того, что тебе ещё не сказали КТО там? несравнимо ни с чем по силе эмоций...
"Ой, какая страшненькая... " "И опять вылитая свекровь... " (это со второй) "Она дышит? А почему она хрипит? А ей не холодно? " (это с первой)
Я подумала, что дочка на меня совсем не похожа) )
Копия папы) )
и ещё я хотела назвать её Машенькой, и в этот момент поняла, что это точно не Машенька..