Беременность и роды
Мамы! Ваша первая мысль, когда первый ра з берёте в руки своего новорожденого?
О Боже! Я сотворила человека
Какое чудо! Это же настоящее чудо - я родила человека! И я его так люблю!
Не уронить бы !!!Только бы не уронить!!!! Все! Ща уроню!!!! Крепче держим и не роняем! Я сказала не роняем!!!!
Мыслей не было. В общем то, получила в руки, как только появился.... Состояние -катарсис!
Какой красивенький!! ! На папу похож!!!
безграничная радость и нежность к своей доченьке. Желание вскочить с родильного кресла и танцевать с ней на руках, очень боялась что заберут (напугали, т. к. раньше забирали деток от мам, у которых резус отрицательный) и сразу сказала, что никуда не дам отвезти. Когда перевезли в палату, то держала ее на руках и смотрела, как он сосет грудь, а потом как она спит. Это несравнимое счастье!!!!
Страшно ужасно и никаких мыслей. Мысли появляются на первом новогоднем утреннике, когда хор ангелов поет новогоднюю песню, когда я слышала радостный визг своей дочери от первого катания на карусели)).
Я все свои мысли выссказывала. Диалог в родовом отделении:
Я: "Девочка?!?! "
Врач: "Девочка! "
Я: "Я к вам второго рожать приду!!! "
Мне кладут дите на живот.
Я: "Ой какая страшненькая!!! "
Я: "Девочка?!?! "
Врач: "Девочка! "
Я: "Я к вам второго рожать приду!!! "
Мне кладут дите на живот.
Я: "Ой какая страшненькая!!! "
Старшего, когда положили на живот - как будто и не мой - будто в магазине купили и мне подарили.
Когда увидела в первый раз среднюю - обзавидовалась ее прическе (рваная челка, на макушке зачес и хвостики сзади торчат) .
С младшим просто молча лежали отдыхали, а я все думала, что что ж он синий такой - вроде гипоксии не было.
РОДНУЛЯ- МОЯ. КУСОЧЕК МЕНЯ. ЖИЗНЬ МОЯ!!! !
Никогда не забуду когда дочку первый раз принесли и дали в руки. У меня слезы, руки труситься начали ОТ СЧАСТЬЯ,
Девочки, какое это счастье взять на руки своего ребеночка.
Вот оно счастье!
Люблю!
Какой маленький и копия муж я как будто рядом не стояла.
когда выскачил я подумала "наконец все позади, наконец малыш со мой я так дого этова ждала"
а когда положили мне на живот я плакала от счастья и малыш плакал мне расказывал как ему тяжело было ко мне идти, а я его утешала " тихо Анриша ты теперь со мной, наконец мы вместе" А в палате пела ему песенку "рай там где ты! что еще мне искать? пусь нас в раю только двое. рай там где ты! как его называть? я называю любовью!!!! "
Первая мысль была, всё закончилось!! ! Ой, какой он мальнекий, тёпленький и что с ним теперь делать!??
Ну, привет, моё солнышко.... ты такой красивый... Боже, что ж я буду делать с таким маленьким?
)) на кого же ты похож)) ) люблю люблю люблю) хочется зацеловать)
счастье мое!!!!