А Вы как думаете?
Ради этого можно пережить любые тяготы
Беременность и роды
Самый счастливый момент в жизни женщины- когда она впервые берет на руки своего ребенка. Ни с чем не сравнимое счастье.

Ольга Дудик
дочка копия мужа....на своего ботаника отца похожа
Танюшка Тельманова
Настоящая принцесса.
Это один из счастливых моментов.... А их в жизни не так уж и мало)))))
Ага и что помню кажется что это временно и скоро все вернется как и прежде жила ))))а он все тяжелее год от года
Я испытывала в этой жизни эмоции и посильнее)
Хотя с тем, что ради рождения ребенка можно многое пережить- согласна. Самой лично не приходилось, но женщину, которая пережила чуть ли не 13 тяжелейших выкидышей, пока выносила ребенка, знаю. И женщину, которая 12 лет мучительно лечилась от бесплодия. И тд, и тд, и тд...
Ну да.... ни с чем не сравнится это точно.
Да, я согласна. В этот момент испытываешь ни с чем не сравнимое, абсолютное счастье)))
нет, абсолютно не согласна. Множество счастливых моментов было, есть и будут! ! И каждый из них счастивее другого:)) ) Ну взяла я её, маленькое милое чудо. А вот когда она мне улыбнулась осознанно, а вот когда утром приползла и поцеловала такая крошечка, а вот когда я пришла и она, делая первые шаги, спотыкаясь и не смотрит под ноги а на меня и тянет ручки что б взяла - это гораздо счастливее моменты!
нет, я не испытала такого прям счастья когда мне ее положили, я после родов пыталась одуплиться что вообще произошло. так что мне было не до приступов счастья.
Я так совершенно не думаю.) ) Счастливых моментов множество и этот далеко не на первом месте.
Это нельзя сравнить ни с чем!!!!
да... это неземной момент....
я только через неделю осознала что произошло. не почувствовала в тот момент ничего кроме удивления
я думаю самый счастливый момент, это когда спустишься с трапа самолета в аэропорту лос-анджелеса, когда вместо такси ждет водитель на бентли континенталь gt, а билет был в один конец. вот это счастье
Виктория Самарская
сколько вам лет? все это осуществимо и с ребенком) какое сравнение-не пойму))))) для вас радость жизни в поездках, в машинах и прочем?
В жизни много счастливых моментов. Эмоции конечно зашкаливают, когда берешь своего долгожданного ребенка на руки, но это не предел. У меня много было и до родов и после счастливых моментов.
А я так не думаю... Это было бы слишком грусно... В жизни всегда есть место ОДНОМУ из самых счастливых моментов.. начитавшись рассказов я была крайне удивлена что ничего подобного не испытывала, хотя дочь очень желанна и любима... после родов была только одна мысль - больше никакого секса и детей)) ) а вот позже, через несколько дней начали приходить самые-самы счастливые моменты... и каждый раз это САМЫ счастливый момент...
да я думала что лопну от счастья)) )
даже забыла что рожала 10 часов и носила 41 неделю)) )
но рожать больше не буду
Дашулька Черникова
Почему так категорично, что рожать не будете? Очень больно было?
да, я стала действительно счастливой-только когда взяла дочку на руки...
точно, я была пол часа в эйфории когда проснулась от напкоза после родов, и увидела сверх кроватки на верхней ручке фото моего только рождённого сыночка.... радости было море, спустя 5 мин принесли в палату
возможно для тех кто повернут на материнстве. тяготы - они тоже бывают разные
Думаю ради этого всё можно перетерпеть. А это счастье уже через пару неделек наступит =)))
Маргарита Сидоренко
Здоровья маме и малышу!
точно, самый счастливый момент в жизни!)
Виктория Новикова
жаль вас, в мире и в жизни столько интересно и того что может сделать счастливым а у вас родился деть и все больше никакого счастья до старости, это же ужасно
Действительно самый счастливый момент)