Беременность и роды

Для женщины нет большего счастья, чем впервые взять на руки своего малыша?

Для меня сын - счастье, порой капризное и вредное, нот главное в жизни. ему 2,7
Даже не на руки - а когда тебе плюхают его на пузо!
Куляш Саргелтаева
Лучший ответ
Татьяна Замогильная О,да! Это незабываемое зрелище будет у меня всегда перед глазами! Дочка была свекольного цвета, один глаз полуприкрыт, нижняя губа закушена, на голове каштановый хохолок как у какаду. Плюхнули на живот, она лежит пальчиками шевелит ну как лягушонок! врач спрашивает:"Ну как Вам девочка? Где-то читала, что только что родившиеся дети запоминают первые слова. Говорю как можно увереннее и громче:"Красавица! Просто красавица!"
Ой, девочки, может со мной что не так, но у меня любовь к дочери растет вместе с ней. Как-то первая наша встреча с ней, не могу сказать, что была прямо-таки счастьем, было в этом что-то звериное: посмотрела, все ли нее на месте - пальцы руки-ноги-уши. Всегда мысли были: накормить-помыть-погулять и т. д. А потом уже, как-то постепенно пришла нежность, любовь в моем понимании, а первое чувство было просто чувством самки, наверное
Лариса Шойхет может, с Вами что-то и не так, но со мной было такое же "не так" :))))
Лариса Шойхет счастье материнсва стала испытывать ближе к году, а первые месяцы - как биоробот на автопилоте - гулять-кормить-купать-стирать - и все это в цикле..
у меня этот момент ещё впереди... но будет совсем скоро..
Это одно из больших счастий.... Вот как то так.
Ольга Билецкая
для меня этого счастья не существует
Это что ж получается, я так и не испытаю этого самого счастья???! То есть, того самого, настоящего, женского?? ? Самого большого?? ?
Нет, я так не хочу.
Пашла биться головой ап стену.

всё, мозх атключился. прощайте.
Маша Клюева
Aлександра Кречун Разве нет? Мне казалось, что есть
Уточнение: для ОПРЕДЕЛЕННОГО ЧИСЛА женщин нет большего счастья и бла бла.. . Потому что в нашей стране миллионы маргиналок, пьющих, наркоманок и просто малолетних давалок, для которых залететь как чихнуть, родить как просраться. Они не знают отцов детей, выбрасывают детей в унитаз или в окно. А кто-то по разным причинам не может или не хочет рожать. С чего они несчастны? Если очень хочется, можно усыновить грудного ребенка. А многим это "счастье" не нужно, они счастливы в другом и не меньше, уж поверьте!
если это так - то почему не рожают в год по ребенку? или даже самого большого счастья может быть слишком много?
Татьяна Альфер
Aлександра Кречун Детей ведь еще і обеспечіть хочется
впервые,,, я была несколько не в себе., когда мне дали ребенка через минуту после рождения... но ребенок действительно самое главное в моей земной жизни
я когда первый раз взяла, ничего не почувствовала. как то позже все пришло
Anya Ko
откуда тогда столько абортов, дет. домов, контрацептивов и проч.
Татьяна Альфер а контрацептивы тут причем???
Первые годы возможно!

Но жизнь течет, это счастье "ПРИЕДАЕТСЯ" женщина ищет новые эмоции, что-то еще НЕПОЗНАННОЕ!

ПС: не соглдасна что всегда можно радоваться ОДНОМУ и ТОМУЖЕ!!
Надя Миронец
для ЖЕНЩИНЫ-это самое большое счастье!)))
Да. При условии, что есть рядом любимый человек, с которым можно это счастье разделить. Очень горько, когда это счастье не с кем разделить
Aлександра Кречун лучше никого, чем папа-эгоист
Счaстьe для мaмы-улыбкa млaдeнцa,
что мeсяцaми носилa под сeрдцeм.
Счaстьe eё нe измeрить годaми.
Счaстьe для жeнщины-просто быть
МAМОЙ!!!
Анна Кулиш
для меня тоже нет, сынок смысл и счастье мое