Сколько лет вам было?
и вы ведь не жалеете что поступили именно так?!!
Беременность и роды
у меня вопрос к женщинам, которые хотели сделать аборт, но все-таки родили своего малыша!
Очень жаль женщин, которые не жалеют что сделали аборт. Они не поняли сути жизни, даже если и у них потом всё сложилось боле-мене.
Первый раз в 26, второй раз в 38. Ни на секунду не пожалела о детях. Я ими горжусь!)))
Мне было 23,маленький ребенок, работа, учеба. Но ни разу не пожалела. Ему сейчас уже 27.
Я хотела сделать и сделала и нисколько не жалею, что не родила того ребёнка и не стала матерью одиночкой. Зато после я вышла замуж и родила двоих прекрасных и желанных детей.
Была я беременна от своего нынешнего мужа. И не факт вышла бы я за этого человека, если бы имела при себе ребёнка и без любви.
Мне 21,хотела сделать не сделала... ВОт сейчас хожу пузатая и пока не жалею ни капельки, хотя иногда не хватает прежней жизни )))
Мне было 23 и конечно нет не жалею! Ведь тогда бы у меня не было моего котёночка моего сынули.
Я хотела сделать аборт и я его сделала. Надо взвесить все аргументы "за" и "против". Это ваша жизнь и вы собираетесь взять на себя отчетственность за жизнь своего ребенка. Я все взвесила и сделала аборт - ни о чем не жалею. Родила ребенка спустя 10 лет, когда выбирать не надо было: нужен он мне или нет. Этого ребенка я ХОТЕЛА, была ему рада, а не задумывалась о сомнительном наличии хотя бы биологического отца, чем мне его кормить, что есть самой, что будет с моей работой и вообще на какие деньги существовать? ! ДУМАЙТЕ ЗА ДВОИХ!!!!
Галина Ковалёва
Ога, вот бы классно было б если б твоя мамаша так же рассуждала, когда тобой залетела! ;)
я хотела-честно! потому что балда-испугалась ответственности.. . типа того, не время, карьерный рост в разгаре.. . с деньгами не очень... но пошла на прием к врачу и увидела её радостные глаза" вы беременны, милая! будем беременность сохранять? " и я тут же сказала-"да! ", и так мне сразу спокойно стало... и я поняла, что мысли об аборте были от страха и неуверенности в себе, но малыш-то не виноват, что ему досталась трусливая мама! теперь вот растем и крепнем, улыбаться вот научилась недавно! и огромное спасибо тому доктору, если бы не она, не было бы у меня сейчас дочки! побольше бы позитивных врачей!
Сауле Ульмескулова
а сколько лет вам было тогда?
у моей подружки (ей 36)было такое! ей скоро через недельку рожать и она счастлива. а у нее еще двое детей! одному 16 другой 13
Мне было 25, была замужем, все имела, а такое желание было!! ! Беременность редко бывает вовремя! Сейчас корю себя за то, что могла бы так когда-то поступить! НИ РАЗУ НЕ ПОЖАЛЕЛА, что родила такое чудо! И больше того - СЕЙЧАС все ничто, нет ничего более важного по сравнению с тем, что я имею - ребеночка...
в 23. была мысль сделать аборт, но не сделала. Потом была беременноти и ребенку. На 33 неделе ребенок умер. Меня спасли. Что пережила рассказать трудно, да и не за чем. Сейчас категорически против абортов.