Беременность и роды

А правда ли, что люди, матери которых хотели сделать аборт, но все-таки сохранили беременность, потом склонны к суициду?

на энергетическом уровне (подсознательно) чувствует ненужность, во взрослой жизни может вылиться в комплекс неполноценности или тиранию
Светлана Мушкина
Лучший ответ
какая ж мать признается)
а если и говорят - вот хотела я тебя... какая уж тут жиСТЬ)
Indira Kalybaeva ну почему, я вот знаю, что меня не планировали, и аборт запретили по медицинским показаниям...
но лучше бы не знала конечно
То есть больше половины населения нашей страны? Вряд ли.
Наталия Бенич
Любовь способна исправить ВСЁ.
Анна Верещак
мне мама сказала, что не хотела меня рожать, папа настоял. хотел сына, а родилась я, не оправдав его надежд (... када я это узнала, хотела повесицца...
первый раз слышу. Только если каждый день долбанить "лучше б я аборт сделала" или "нафиг я тебя рожала" - тут конечно....
нельзя об этом спрашивать ТУТ БЕРЕМЕННЫЕ
не слышала такого))....
Ирина Бравина
Не знаю... Но мысль такую допускаю (((.
Kosmira Mamatova
по жизни столько случаев. когда матери продолжали не любить нежеланных детей-а вот, дети, напротив, несмотря ни на что любят своих матерей, и наоборот-его всю жизнь в жопку целовали, а он уродом вырос. Карты и никаких закономерностей.
только полная дура способна на такое!
если ребёнку родители доказывают словами действиями и отношением что он не желателен то да
Gulya Saidova
Не может такого быть. Если только матери эти и после рождения нежеланных детей не смогли полюбить их и сделали своих чад несчастными и закомплексованными на всю жизнь.
Madina Madeyeva
Да ну, хрень.. . здесь, наверное, в другом дело.. . аборт ведь обычно делают по каким-то тяжелым обстоятельствам. А если в итоге сохраняют беременность, обстоятельства не меняются, - жизнь тяжелая и у матери, и у ребенка. Вот и все.
Не прада