Беременность и роды
В чем плюс той женщины, которая не сделала аборт, но бросила ребенка?
Вот прочитала ответ, цитирую часть ответа "потому что залетели, потому что ещё сами дети. но им + ,что не сделали аборт." А в чем плюс так и не пойму! В том, что грех на душу не взяла и обрекла малыша на страдания? Ваше мнение по этому поводу?
Моё мнение всегда одинаковое на этот счет, не хочешь ребенка 3.14здуй на аборт, а если уж родила то будь добра воспитывать ребенка а не выбрасывать в дет. дом на попечение государства туда где они НИКОМУ не нужен совершенно. Потом сидят и рассказывают тут страшные истории про дет. дома.... как рты детям заклеивают, как они там с жопами в коростах лежат в кроватках потому что на фиг никому не нужно менять им засраные штаны и подмывать их, как неудовлетворенные жизнью тетки срывают на них зло и т. д. , это НОРМАЛЬНАЯ ЖИЗНЬ? Лично я предпочла бы не появляться на этот свет чем быть брошенным ребенком, поэтому мое мнение ЛУЧШЕ СДЕЛАТЬ АБОРТ ЧЕМ ВЫБРОСИТЬ РЕБЕНКА В ДЕТ. ДОМ.
Идиотизм сравнивать плодное яйцо-эмбрион с ПОЛНОЦЕННЫМ ЧЕЛОВЕКОМ КОТОРЫЙ ВСЕ ЧУВСТВУЕТ И ПОНИМАЕТ.
Аборт - это не убийство ребёнка, а, в первую очередь, искалечивание своего организма.
А вот бросить ребёнка - это уже искалечивание жизни другого человека.
в детдомах знаете как им живется7 тюрьмы отдыхают!
оправданно рождение только в том случае если усыновители есть. с рождения!
а большеньких еще и берут-сдают ломают их в общем по всем статьям
Лучше аборт делать в таких случаях
В дет доме им не лучше будет!!!!
Лучше бы аборт сделала, честное слово.
плюсов нет один минус и при чем большой
Ну странный подход. Вся наша жизнь - страдание. Вы видели на этой планетке хоть одного человека, который не страдал никогда? Мы все тут обречены рано или поздно сдохнуть. Универсальный выход для всех - истребить человечество и страдания иссякнут сами собой. Кстати, ясновидящих я тоже пока не наблюдаю. Пришла беремешка к бабке заместо УЗИ: "так и так.. . поматросил и бросил", а она в ответ "твой и сам настрадается и в конце бандитом вырастет и умрет в адских муках - аборт! " или "так, у тебя великий бизнесмент вырастет, будет счастливее всех, через 30 лет тебя найдет и озолотит - сдай в дом малютки"
"Грех" все равно на ней, за то, что бросила. Какие уж тут плюсы.
ПС: Мне в общем то, параллельно, сделает/не сделает, но вот честно.. . несчастливый будет или "куда нищебродов плодить" - такие отмазы, а не ебст - сь не пробовали ))).
Нет плюсов. Эти женщины более преступны, чем сделавшие аборт.
Исключение, если ребёнок желанный, но во время беременности обстоятельства сложились определённым образом, но можно ведь и временно отказаться, потом забрать... только такие случаи редки, в основном "мамаши" пекутся о своей душе или о драгоценном здоровье, типа аборт вреден для него.. твари одним словом.
да уж лучче аборт... чем сироты!!!
Зато живой!
Ну вон, уже разнылись, "аборт-грех", "жизнь благо".Какие плюсы? Ооо, у таких мамашек море плюсов. Они вешают на шею государства, и так не знающего. как концы с концами свести, лишние рты, они обрекают детей на выживание в детдомах, где на них всем нас.. ть, они плодят будущих беспризорников, а затем- проституток и воров, они же, в случае, если ребенок все же вырастет человеком, на старости лет нагрянут и стребуют с него алименты. Ну, разве не молодцы? А тем, кто там визжит про усыновление, скажу- усыновляют у нас единицы. Благодаря мифам, бытующим в обществе, эти дети реально НИКОМУ НЕ НУЖНЫ. Поэтому, дорогие мои моралисты-антиабортники, заткнитесь и не вякайте.
"Языком пи.... теть-не мешки таскать" Вот моё мнение.
а разве вы знаете что уготовано судьбой для этого ребёнка, разве можно сказать что "отсутствие шанса" лучше чем если бы он был? разве "не возможность, лучше чем "возможность"?
Алёна Зеленина
И многие детдомовцы у нас хотя бы образование получают?
Ну типо своё здоровье уберегла... мало ли там потом не сможет родить. А вообще если бог дал жизнь, то пусть лучше в детдоме (какая никакая, но жизнь и все детки её заслуживают) . А аборт... я против, только если по мед. показаниям, это всё таки грех!!!
Какие нахрен плюсы??? ?
Кудахтать о том, что аборт это супер зло может любая, а вот взять ребёнка (а может и нескольких) из дет. дома и достойно воспитать - единицы!!!
Зинаида Денисова
Вы лично взяли да?! ололо
Абсолютно никакой разницы!!!! Но если выбирать из двух зол - тогда лучше аборт, раз ребенок не нужен! А еще хотятя аборты запретить! Да у нас детских домов тогда будет больше, чем детских садов!!!
Вы были на месте того ребенка, который мог не родиться? Я была и благодарю Бога за то, что я сейчас живу. И у меня подрастает чудесный братик, от которого моя мать отказалась при рождении. И я вашего вопроса вообще не понимаю. Точнее я понимаю только то, что вы не сталкивались с этим, и не дай вам Бог столкнуться.
Вероника Максимова
Нет не сталкивалась, поэтому и спрашиваю мнение людей! Рада что и вы поделились своим мнением! Просто у меня двое замечательных деток и я не могу понять как можно их бросить на произвол судьбы!
Судьбу и жизненный путь Не угадать и не предсказать что и как будет, в любом случае нужно ДАТЬ ЖИЗНЬ, а природа и естественный отбор сделают свое дело.
У насв бльнице главврач детдомовский, круглая сирота, так всего добился, хорошо живет, размашисто., а маленьким может и лежал в кроватке никому не нужный .
Ну не все же рождаются в оооочень счастливом браке и серебряной ложкой в заднице))
Жизнь дала ребенку, не убила. А мама и папа у него еще будут, и лучше чем та, которая бросила.
Галина Ветер
из тысячи детей может одному повезти!
Елена Игнатьева
Ага,прям очереди на усыновление детей. Особенно,когда бытует мнение,что в дет.дом "сдают" детей алкоголики и наркоманы. Ну и много у вас знакомых,у кого ребёнок из детдома,а?
Ирина Г
наивнаяяяяяяяяя )))))))))
Ирина Г
наивнаяяяяяяяяя )))))))))
Алёна Зеленина
Сами-то многих усыновили?
жизнь дала-вот в чем её плюс!!! а вы со своими абортами вообще все с ума посходили.
абсолютно нет никаких материнских плюсов в этой женщине!