Беременность и роды
Что хуже:сделать аборт или продать ребёнка бездетным на усыновление?
Во втором случае сохранив жизнь ребёнку и своё здоровье,осчасливив бездетных,и заработав денег.
Не продать, а отдать на усыновление.
Продажа делей запрещена законом.
Хуже, когда выбираешь из этого! Хотя можно просто оставить ребёнка себе! Это из серии на одном острове мама, на другом папа, кого будешь спасать, если одного спасёшь другой погибнет! Что за вопросы?
Продажа детей, это уголовное дело.
Лучше родить и отдать на усыновление. Хотя, как то всё что вы говорите ужасно (( И про аборты, и про отказ от ребёнка.
Лучше родить и воспитать в любви
Лучше продать ребёнка по частям, на органы, так больше заработаешь, чем оптом.
Любовь Твоя
надеюсь это что то вроде чёрного юмора
Я сегодня статью читала - за продажу детей в тюрьму сажают ибо людьми торговать нельзя! Преступление. Так что отдать - это выход, а продать преступление!
Dana Akisheva
А если гарантированно удастся избежать уголовного преследования?
все плохо. Бог дает детей, как награду, а люди отбрыкиваются, отказываются. идут против Бога.
Плохо и то и то. Но легче аборт (для меня) , т. к. не будут терзать мысли о судьбе этого ребенка, как он.
прям продать?)) ) больше не на чем деньги сделать?... как-то гаденько... .
знаете, кому нужны дети, те или к сурогатным мамам обращаются или из детдома деток берут.
Нет, ну то, что аборт-это плохо, понятно. Но как можно продать ребенка?!!! Того, которого носил в себе 9 месяцев, ощущал в себе его толчки, рожал его?!!!
естественно второе. таким образом вы даете человечку шанс....
Что лучше - убить, когда он совершенно беззащитный, или дать ему возможность выжить?
Если б я была этим ребенком, я бы выбрала жизнь.
А вообще, что бы вы сделали, будь вы на месте этого ребенка, который еще не рожден, но уже живое существо?
хуже - доводить до такого выбора - ПРЕДОХРАНЯТЬСЯ НАДО
Это всё равно. что выбирать между : плохо и ещё хуже ((((( Не дай Бог кому-то стать перед таким выбором ((((((
аборт
У вас прямо из крайности в крайность-зачем рожать, если продавать бездетным. В детских домах много детей, пусть возьмут на усыновление.
Как бы вы не крутили не вертели... все ванианты не правельные... но каждый в таком деле решает по своиму и по своему потом себя казнит.
Хуже-продать ребёнка, потом всю жизнь будешь искать с ним встречи.
Что значит - продать? По-моему, оба варианта - грех.
Конечно, второй вариант!! !