Беременность и роды
здравствуйте ребёнку 4 месяца кормлю только грудью занова беременна что делать если сделать аборт вредно ли ребенку
рожайте
Продолжайте трахаться без защиты...
Наталья Шабалова
Да кто ж у Гульназ спрашиваеть-то будет? Восток - дело тонкое...
Светлана Ташлыкова
она наверное думает, что если титей кормит то не залетит Наивная
Аборт этому ребенку не вреден, но может лучше родить? Кормить пока можно, только питайтесь лучше, чтобы на троих хватило :-).
ребенку не вредно вредно тебе ты за это в ад попадешь
Харош ТРОЛЛИТЬ
Открою тайну.
Большинству людей плевать на чужих детей.
Ничего не делать, можно кормить грудью при беременности. Только надо пить много воды.
Рожай им вместе веселец будет у меня внучки погодки))
Какому ребенку вредно? Лучше рожденного убить, для Вашего здоровья это будет полезнее, меньше последствий
это вашему организму вред, а ребенку то чего? ребенку ваш аборт пофиг.
та ващщще!
Нет аборту, все имеют право на жизнь
наркоз может повлиять на состав молока,
обсудите это с врачом, сразу после наркоза не кормите, ведь молоко начинает вырабатываться, когда ребенок сосет,
оно конечно сразу есть, особенно, когда ребенок в первые дни после рождения, но к 4-рем месяцам грудь наполняется в нужный момент
рожай, родишь через пару месяцев опять будешь беременна и так по кругу пока не поймешь почему беременнеешь
Венера Кузнецова
Ржу!
этого кормить смесью, следующего рожать
Конечно будет вредно, Вы же из своего тела, которое должно быть местом жизни, хотите сделать место смерти...
Что посеешь с молоком матери, то и пожнешь...
Представляете кем он вырастет такой ребенок?
Богом сказано: "Не убий" (Исход: 20;13)
На время после наркоза и препаратов, лучше грудь не давать. Потом через время спросите у врача, когда можно будет кормить грудью. Можете пока уйти на Нан супреме, смесь такая же, как грудное молоко с олигосахаридами. Потом когда можно будет возобновить ГВ, перейдете на свой режим как раньше
Расспросите своего врача, она расскажет, как долго нельзя давать будет ваше молоко малышу. Можно пока временно уйти на смесь Нестожен, она недорогая и качественная. А на будущее, нужно предохраняться, чтобы не приходилось задавать такие вопросы и действовать так жестко
переходите на смесь при любом вашем решение, рожать или прерывать. При беременности нельзя кормить. так же как и при любом абортотивном методе