Беременность и роды
Девочки, помогите! Начинаю набирать вес..ребенку 10 месяцев, заканчиваю кормить грудью. Что делать? ем мало.
У меня двое детей. Обоих кормила грудью. До 1,10 и до 1года. Когда кормила, то была на 2 размера больше. Потом всё восстановилось. Сейчас для Вас главное - дать ребёнку свою любовь и продукт любви - молоко. У вас прямая связь - Вы мама и ребёнок. Особенно важно ваши мысли и поведение. До года ребёнок подсознательно впитывает матрицу отношений в семье и будет её воспроизводить уже в своей семье. Не то, что вы говорите ему, а то, что Вы думаете, делаете без него. Поэтому очень важна духоность родителей, особенно мамы. Соблюдение родителями Божественных - торжественных законов.
Не доедать за ребенком, больше двигаться, есть здоровую пищу и дробно 5-6 раз в день.
я тоже когда перестала кормить начала полнеть....это гормональная перестройка и ей сложно противостоять одним малоедением....надо двигаться больше... раз в день нужно вспотеть -это может быть бег, плавание. приседание, уборка дома, да что угодно....кстати, на телеканале "живи" всегда можно позаниматься пока ребенок спит.. их сайт www.jv.ru....
Больше движения, запишись в басейн
Я таким вот образом набрала 10 кг после кормления, хотя сидела на диете, считала калории... мучила себя. И ничего не помогало. А потом ругань с мужем началась (поводов куча была, но не мой вес) . И стресс повлиял - сбросила 6 кг. А 4 остались ((
любишь читать женские журналы? Совет прост: в печку их. И будешь жить долго и счастливо
Бакыт Ажигулова(Болатова)
Не люблю, да и некогда))
больше ходьбы) а не воляние на диване
Лена Шкирман
А у вас дети есть? Думаете есть время на диване лежать с 10-ти мес ребенком...
Бакыт Ажигулова(Болатова)
У меня двое детей, лежать на диване не приходится))))