Беременность и роды
Девочки, кто НЕ набирал вес во время беременности? что делать?
питаюсь вроде нормально, по узи тоже все норм, а вес какой и был раньше, только живот растет
Первую половину беременности вес не набирала, а потом 20 кг наела))) характер питания и режим дня принципиально не менялись.
я до 22 недель не набирала. А потом набирала больше, чем надо. Но общая прибавка 12 кг, самое то. после родов через 1,5 месяцев сошло.
К 22 неделе я набрала 0 кг.... потом понеслось....
Я до 10 недель даже теряла вес - с 64 до 57, мне ставили замершую, но ничего, потом до 75 дошла ))
все зависит от срока Б. на последних сроках набор должен быть. если его нет - надо еженедельно УЗИ делать и кучу замеров брать, чтоб убедиться что ребенок РАСТЕТ, а не замер на одной точке. у меня так у родственницы было: ее каждую неделю на УЗИ гоняли, а узист (дебил Иванович!!!) ни фига ничего не видел каждую неделю ненормального. когда родила - вот тогда и увидели, что развитие ребенка остановилось на 34-й неделе.
я до середины 3й беременности похудела, а потом набрала 8-9 кг. читала про Софи Лорен. у нее была спец. продуманная диета в беременность. и она поправилась на 4-5 кг всего. вес ребенка
это ж индивидуально.
Все зависит от срока б-ти!... первые три месяца вообще, бывает, вес даже уходит!!!. а потом там у каждого месяца свои нормы набора веса)))
Многие в начале даже скидывают от токсикоза. Я набрала около семи кг, и то это в одежде. Меня пугали что ребенок не набирает вес и предлагали жрать актовегин. Но во всем узи размер плода был в норме и соответствовал сроку беременности.
Я до 28 нед. не набрала ни грамма, ещё и сбросила..
Сейчас 31 нед. поправилась на 3 кг
Гинеколог говорит "ну ляля же растёт, значит хорошо всё"
Сейчас 31 нед. поправилась на 3 кг
И что? Думаете, когда пухнут как бочки, это хорошо?
а сколько недель, я пока в декрет не вышла вообще ничего не набирала, а дома уже лежишь как тюлень и холодильник под боком.
Я набрала много но после родов вес был меньше чем до Б
Я сбросила 5 кг сразу, а начала набирать где-то в 26-27 недель сейчас 38 неделя всего 12 кг набрала
Радоваться. Подожди чуть чуть и попрет. В первые месяцы я скинула 15кг а потом набрала все 30(((так что не обольщайтесь скоро малыш возьмёт своё.)
Аселя Касенова
я переживаю
Тоже этим вопросом задаюсь