Беременность и роды

А как вы набирали вес во время беременности?

Стала на учет неделе на 6 с весом 53 кг (рост 173), сейчас у меня 22 неделя, вешу 59! Врач говорит маловато, но как же я могу набирать по 500 гр в неделю, если я ем нежирное мясо, курицу, морепродукты, молочные продукты, овощи-фрукты, кашки всякие, свежевыжатые соки :))) это ж прям диета получается :)))
Байсеркина Баян
Лучший ответ
сначала быстро набрала, а потом набор веса шел уже постепенно.. . 13 кг за беременность
сначала очень много, ела все, что хотела, потом постепенно, в роддом приехала +20кг, сейчас дочке 4 месяца, а я почти вернулась к весу до беременности...
плохо
все индивидуально.... кто то сильно набирает, кто и вовсе худеет....
два триместра набирала по чуть-чуть, а в третьем - как понесло, в итоге +25 кг
Vefa Sirinova
сремительно, правда тольок после 6 месяца, когда перестал бить токсикоз)))))
это был ужас! до беременности было 54. а в роддом шла с 82 кг.
он почему-то сам набирался 9 месяцев. к чему бы это!
Ainagul Narikbaeva
Быстро, с 50 кг до 64 кг. После родов похудела до 48 кг ((
Гуля Жунусова
на 9 ом месяце 75 кг
До 6 мес. вот появился ближе вот появился в 7очень мало, а жи
Не подавайся желанием, чем больше будешь сдерживать себя, тем стройней будешь и ребенок будет здоровее. Питайся правильно! Я вобще во многом отказывала себе, после семи не ела, зато после 2 родов как девочка, держись!
Много ибыстро, нивчем себе не могла отказать.
когда ты ешь все подряд и много, невозможно вес не набрать: -)))
много и быстро к родам я набрала 25 кг это плохо