Беременность и роды
А Вас ругали, что Вы бысто набираете вес во время беременности??? Какую диету назначали??
Поправилась за месяц на 4 кг....Срок 20 недель(((((
не ругали, но советовали рот скотчем заклеить. набрала 20 кг. всё обошлось хорошо, но желательно контролировать свой вес. так как избычочный грозит крупным плодом, что в свою очередь может повлечь тяжелые роды и родовую травму.
легких вам родов и здорового малыша .
не помню уже на каком сроке, но точно до 20-ти недель мне врач сказала после очередного взвешивания "Тебе бы один день в неделю на яблочках посидеть". Я чуть со стула не упала.
всю жизнь была худой, набрала к этому сроку вроде и не много.... я ей сказала, что если день на яблоках просижу, упаду от нехватки сил, т. к. мне целый день на работе сидеть, а вечером еще на учебу.... она и отстала от меня))) ) кстати и за всю беременность я нормально набрала, 13 кг.
Ругали, но мне по барабану!
каждый раз ругает.... срок 31 неделя прибавка +14кг.... самой не верится в эту цифру, и самое главное с чего набираю не пойму.... мучное, хлеб, торты, сладкое - вообще не ем, хожу в бассейн, гуляю каждый день по 1по 2 часа, на диване не лежу, а итог сами видите.... вообщем КАРАУЛ....
да, а мне пох было. набрала 40 кг, потом так же быстро скинула. плевала на диеты.
А кто Вас наругал?
Вы же взрослая женщина, мамой тать собираетесь, кто же посмел наругать? Как школьницу, да?
nikakuyu naoborot -pivo i kop4enaya riba
У меня та же ситуация. Срок 23 недели-за месяц набрала 2 кг. Но мне все-равно что они там будут говорить. Не бойтесь-скинем так же как и наберем. А диету пытались назначить-но если ей следовать-умереть с голоду можно.
Да врач говорила :Марина картошку и макароны не ешь-)я кивала.. вообще не ругала а так строго говорила мне-))
потом положили на сохранения вот там диета: все без соли, порции маленькие... так что прекрасно похудела
Ругали очень, набрала 20кг, назначали раз в неделю устраивать кефирный день, либо только гречку с 1%молоком, я не смогла, так как домашние меня баловали, после родов сбросила только 8кг, остальные стоят колом и диеты не помогают, правда я грудью не кормила. Теперь жду второго, у детей разница будет в 11 месяцев, думаю, что и диеты не нужны будут и так веселье начьнёться....
То что набираешь вес во время беремености это хорошо
ругали на каждом приеме, пугали крупным плодом - в итоге родила дочь с весом2700, а сама за беременность набрала почти 20кг, но они незаметно рассосались в течении4 мес.
не ругали, но сказали, что раскормила ((( теперь стараюсь кушать по-менше.. . кушаю овощи и фрукты) не переживайте, все будет хорошо)))
на самом деле никакой диеты нет. просто гуляй побольше, занимай себя приятными заботами-например подумай как тебе назвать малыша