Да. Детей может не быть к сожалению. Ведь вы от них хотите избавиться. Так зачем же посылать к вам еще одного ребенка. Чтобы вы его убили?
Ну а если серьезно, то есть два выхода:
1) Не делать аборт
2) Усыновить ребенка
Ну и 3) Надеяться на чудо, что Господь простит вас пошлет вам дитя.
Беременность и роды
А что делать если сделать аборт, а потом детей не будет? (Чисто гипотетически, что будет, если вот так вот получиться)
Всё ж лучше, чем по мусоркам выбрасывать или "нищету плодить"... Я вообще за "квоты на роды", что б дети в заведомо человеческих условиях жили.. . Может тогда б и они и мы спокойнее на улицы выходили...
Так и будет с большой вероятностью.
Оставшуюся жизнь будешь повторять: дура, я дура, -говорила мне мама!
у некоторых и без аборта их не бывает. если есть шанс, то лечиться, пока есть матка - есть шанс.
Так получится, что вроди как сама себя наказала.... причём-пока очень молода-кажется: ну и ладно.... а вот с возрастом.... когда подружки становятся-мамочками, у них другие заботы, другая жизнь.... тогда хреново на душе
не делать. всегда есть выбор. у меня многие подруги теперь мучаются из-за своей глупости в молодости. какие это муки и страдания, сколько денег впустую на лечение. опять же возраст уже за 30. всякие боялчки появляются. организм-то с возрастом не молодеет, как бы ты правильно не питался и не вел здоровый образ жизни. (( а усыновить, конечно, можно, но захочет ли муж, который здоров ((
значит судьба такая
а уже ничего...
Всю свою жизнь себя не простите !
К сожалению-довольно часто, после первого аборта, бывает бесплодие.... А ничего не делать!... Ну не будет детей-и все. А что тут сделаешь....
Ничего уже не сделаешь...
Будет жизнь без смысла и радости.
что значит ЧТО БУДЕТ? ? Не будет детей и всё тут.... Очень плохо ((
ничего уже не сделаешь!
брать ребенка и детского дома
Будешь усыновлять, наказание господне называется.
делать - что что всю жизнь каяться и мысленно мучиться "если бы да кабы, я могла время повернуть вспять... "
у меня подруга в 17 лет сделала аборт в три месяца, теперь живет спит и видит ребенка хочет, а пока вот не получается, хотя лечится несколько лет.... есть такие какие беременеют как кошки с частыми деланиями абортов.... кому как повезет.... поступите правильно
грех на всю жизнь
если очень захочется потом малыша, то самое оптимальное решение копить деньги и искать суррогатную мать)
Не желательно делать аборт, есть вероятность, что детей не будет.
У меня есть знакомые, у которых после были дети.
Да сразу вешаться, чего зря небо коптить.
ВСё зависит от случая! К сожалению такое бывает! Я б нее рисковала
У моей тети так и случилось, она очень хорошая сильная женщина. Не заню к счастью или к сожалению живет одна .Но это лучше чем иметь, а потом потерять, я считаю. Т к знаю и женщину, чей ребенок погиб, и это очень больно, она чувствует что должна быть кому то нужной.
Хм странно так подумала и вспомнила, что очень много таких знаю людей ( у которых дети погибли ) , кто утанул, кто разбился в автокатастрофе )
Хочу еще добавить, наверное лучше сделать оборт, если есть подозрение что ребенок будет нездоровым при рождении т. к . был зачат под действием алкоголя. (даун или что то еще)
усыновить, удочерить....
Вероятность бесплодия после оборта очень велика у женщин с отрицательным резусом крови. И если ( не дай Бог) решишся делай официально в хорошей больнице.
Что делать? ДАЛЬШЕ ЖИТЬ.
Что будет? В ДУШЕ БУДЕТ ПУСТОТА.
аборт... -НИ ЗА ЧТО!!!!
Что будет? В ДУШЕ БУДЕТ ПУСТОТА.
аборт... -НИ ЗА ЧТО!!!!
Тада капец !!!
Именно поэтому я и родила в 17 лет. Сейчас моей доченьке уже 5.5 лет. И я ни капли об этом не жалею, даже не смотря на то, что воспитываю ее одна, без папы.
Но одно знаю точно, что никогда бы не простила себя, еслиб не смогла иметь детей.. .
И еще - еслиб это все таки случилось, то взяла бы из приюта...